на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

Совсем скоро Far Cry 5 исполнится пять лет и создатели рассказали о секретах игры в честь этого юбилея

Авторы шутера Far Cry 5 отмечают пятилетний юбилей: игра вышла 26 марта 2018 года. И в честь этого её создатели выпустили ролик, в котором рассказали о процессе создания игры, заодно раскрыв несколько секретов.

Чем первоначально должна была закончиться игра Far Cry 5. Секретная пиццерия, где тусуются все "Оружие по найму". Самая сложная (и самая отвратительная) сцена для анимирования и многое другое вы узнаете из ролика ниже.

С 23 по 26 марта Far Cry 5 будет временно бесплатной, одновременно она получит щедрую скидку во всех цифровых магазина

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Эта шедевр. по сравнению с 6-той частью.

8

Не сразу понравилась, но по итогу одна из лучших игр серии - по сеттингу, геймплею, сюжетной задумке (хотя реализация подкачала, прямо скажем) и злодеям.

6

Шикарная часть, прям не верится что прошло 5 лет. Помнится как же в свё время она была затёрта до дыр, а режим Аркада..... Отдельная тема.

5

Можно по разному относиться к этой части, но саундтрек там определённо один из лучших в серии.

4

5-я была урезанная, по сравнению с предыдущими, но шестая часть ещё хуже, как то странно, от лучшего к худшему вся серия идёт, я пятую купил, прошёл и сразу удалил, 3-я и 4-я до сих пор стоят и в 4-й в онлайн играю, 2-я оригинальная и реалистичная, а шестую даже не прошёл, удалил через три часа, это вообще смесь 5-й, New Dawn и The Division но возведённая в абсолютный треш, учитывая что New Dawn была трешачком.

2

Far Cry 6 это Just Cause от Ubisoft по факту, но она ничем не хуже. Просто другая и непривычная для фанатиков обычных фар краев. 4-я шикарная, а 5-я намного лучше тройки. Почему ты пятёрку не прошёл? Мне непонятно. Она реально лучше тройки.

-1

Я пятую прошёл, я же написал цитирую "я пятую купил, прошёл и сразу удалил" и скажу больше если бы не кооператив, я бы пятую не прошёл, после четвёртой сильно урезанная с наркоманским бредом. Из всей серии игр мне пятая понравилась меньше чем к примеру четвёртая, а Just Cause (до 4-ки) в миллион раз лучше чем Far Cry 6, я прошёл все игры серии Just Cause, четвёрка не понравилась, но Far Cry 6 это смесь всего не самого лучшего из серии Just Cause и всего не самого лучшего из игры The Division получился трешак) свиньи многоуровневые)))) бронированными становятся, их видимо в свинец заливают)), перенесли многоуровневых противников и многоуровневое оружие из The Division в New Dawn там всё подпортили а потом в Far Cry 6 и возвели в абсолютный треш.

-1

мне только 5я и примал понравились части

2

На удивление, именно 3 и 5 части заставили меня открывать все точки, изучать карты, собирать все коллектиблсы (о чем потом пожалел), чего нельзя сказать про 4 и 6 части.

2

Очень качественная игра, официально уделавшая тройку - вот секрет успеха! Ubisoft молодцы. Far Cry 5 очень классная игра по факту.

1

Лучшая часть всей серии, кроме первой конечно же.

1

квинтэссенция контрольных точек

-1

Классный ролик ниже, прям увлекательный такой.

-3

Из всей серии поиграл только в 3 и 5 часть.Ни одну так и не прошёл до конца.

Спойлер
-3

Мое разочарование в убейсофт после шедевральной 3 и весьма хорошей 4. 2000 улетели в трубу и смог пройти спустя 3 года после покупки... Получил еще порцию разочарования от всего в игре.

-4

В чем шедевральность 3-ей части?

4

4ая весьма хорошая? ахахах, да, она в сто раз хуже, чем та часть с двумя тётками в главных злодеях.

-1

О. подъехал тот, кто за обе щеки уплетает весь поносный лгбт бред убейсофта)

-1

Сюжет, пероснажи, изменение глав героя, когда понимает как далеко он зашёл в вроде бы простом желании спасти своих друзей с этого безумного острова, что не заметил, как сам стал его частью.

0

После третьей части ни во что не играл, ну их нахер.

-5

Печально. Ты очень многое потерял.

1

Что пятая что шестая часть просто проходной среднячок по сравнений 3, 4 частью

-9

1 и 3 часть были еще нормальные ,остальные все конвейерный шлак)

-14

4-я ещё нормальной была, по крайней мере не урезанной.

-5

Вторая - конвеерный шлак? Она самая оригинальная из всех же была.

6

И самая запоминающаяся, как по мне. Горение огня и физика в целом в ней до сиз пор лучшие в серии, ни один другой фар край так и не смог их переплюнуть, а напротив, многие веще начали упрощать в новых частях.

4

Да, в третьей и четвёртой серии хотя бы ветки у деревьев отстреливались, в пятой и шестой уже и этого не было, как и многого другого, в пятой уже и кровь убрали, в четвёртой когда нападешь особенно сзади с ножом кровь есть, а в пятой фактически нет, этого почти не заметно если не сравнивать лоб влоб, то есть прошёл 4-ку забыл и через года два пятую, а я после прохождения 5-ки в 4- ку в онлайн пошёл и сразу заметил кучу всего что ухудшено или урезано, и физика, и кровь, и частично охота, и RPG элементы, она вообще ничего не оставила, воспоминаний, если бы не кооператив (прохождение с друзьями) я бы её и не прошёл бы. из за наркоманского бреда, вообще бесили большинство заданий Веры, создавалось впечатление что разработчики создавали методом "погружения" то есть чего то приняли или покурили))

0