на главную
об игре
Far Cry 6 07.10.2021

"Что насчет Far Cry 6 в 4K на PlayStation 5?" Ubisoft сделала новое заявление

Служба поддержки компании Ubisoft удалила свое вчерашнее сообщение о том, что Far Cry 6 будет работать в разрешении 4K исключительно на консолях Xbox Series X и Xbox One. При этом на прямые вопросы о версии для PlayStation 5 она не отвечает, ссылаясь на "отсутствие информации". Разработчики в ситуацию не вмешиваются и никак ее не комментируют.

"Корректируем наш предыдущий ответ: Текст на баннере [из трейлера Far Cry 6] касается исключительно консолей Xbox, на которых Far Cry 6 будет работать в 4K Ultra HD (Xbox Series X и Xbox One X). В настоящее время у нас [официальной службы поддержки Ubisoft] нет информации о других системах", - говорится в сообщении.

В комментариях поклонники PlayStation обвиняют Ubisoft в "сговоре с Microsoft". На это она никак не реагирует.

Far Cry 6 выходит 18 февраля 2021 года.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Да нафиг нужны эти 4к? Разрешение только ресурсы жрет. Лучше бы акцент на фпс и текстуры делали

26

Knowledgeable Блин, как же ты прав !!!

3

Knowledgeable Те, у кого 4к телики, с тобой не согласятся. Новое поколение предподносится как "эра UHD", потому нужно, чтобы все новые игры работали в 4к.

1

Как можно утверждать, что игра будет работать в 4к только «исключительно» на новых xbox, при том не имея информации о 5 плойки как они утверждают)), балаболы

3

fix "Мы сделали игру на PS5, но мы в неё не играли, поэтому мы хз будет там 4к или нет"

3
SewAwOw написал: Те, у кого 4к телики, с тобой не согласятся. Новое поколение предподносится как "эра UHD", потому нужно, чтобы все новые игры работали в 4к.

у меня 4к телик и Ps4 pro. но я с ним согласен.

2

Ну не может PS5 в 4К ну што поделать...

1
0

Нефиг мудрить с 4к, с разрабам достаточно без изобретения колеса, СНОВА ТУПО запилить клон Far Cry 4,5, New Dawn в новом сеттинге - на Кубе. Слегка чудануть с ассортиментом стволов и соответственно добавить кубинских ретро-развалюх в автопарк.) Всё, это более чем ДОСТАТОЧНО.

0

Пора уже делать игры на 8К.Кому нужны 4К.

0

SSD5)))) на консоле от Sone загрузка игры будет на 0.3 секунды быстрее!!!

-2

Всем насрать на PS5. Даже PS5 насрать на PS5

-2

ps 5 с компом никогда не сравнится.Помойкой так и осталась

-11