на главную
об игре
Far Cry 6 07.10.2021

Far Cry 6 появится в Game Pass? Пользователи обратили внимание на странную рекламу

Far Cry 6 может появиться на Xbox Game Pass: значок игры от Ubisoft был замечен на рекламной панели платформы, по крайней мере, на нескольких снимках, но некоторые считают, что это может быть простой ошибкой.

Мы уже знаем, что вторая половина июньских игр на Xbox Game Pass включала пятую часть серии, Far Cry 5, поэтому вполне возможно, что система по ошибке поменяла местами иконки двух эпизодов.

Действие игры Far Cry 6 происходит на вымышленном архипелаге Яра. В Far Cry 6 нам предстоит управлять Дани Рохасом, бывшим партизаном, решившим бежать в Америку вместе со своими друзьями. Однако корабль, на котором он находится, уничтожается войсками диктатора Антона Кастильо, которого играет актер Джанкарло Эспозито, и Дани становится одним из немногих выживших.

В этот момент он решает присоединиться к организации Libertad, которая стремится освободить остров от контроля Кастильо и его генералов, но не может добиться успеха в одиночку: чтобы революция состоялась, необходимо привлечь к борьбе еще три независимые группы.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Прошел вчера сюжетку. Чет как то не зацепила, от слова "ВаЩе"... Пятая часть как то посолиднее что ли была...

11

Согласен. Даже не начинал играть, никак не уговорю себя её установить. Посмотрел как в неё играют другие и как-то перехотелось.

0

установил игру, поиграл пару часов и бросил, не могу объяснить почему. Хотя прошлые части все прошёл, карты гриндил даже))

0

А у меня совсем наоборот, сюжетка 6 части мне понравилась больше 5-ой.

2

Это надо было со дня релиза бесплатно раздавать ибо такого уныния в серии я не припомню

Думал что достичь дна четвертой части невозможно, а оказалось...

-3

Солидарен с тобой, вообще играть в нее нет желания, хотя может это только "пока"

0