на главную
об игре
Far Cry 6 07.10.2021

Новый трейлер миссии Дэнни Трехо в Far Cry 6

Сегодня Ubisoft объявила, что для игроков Far Cry 6 теперь доступны две бесплатные кросс-миссии с участием Дэнни Трехо. Кроме того, сегодня, 16 декабря, на Xbox Series X | S, Xbox One, PlayStation 5 и PlayStation 4 выйдет Far Cry 3: Blood Dragon: Classic Edition, получивший признание критиков кибер-шутер для следующего поколения консолей. Игра будет доступна как отдельная покупка за 15 долларов США или как часть сезонного абонемента Far Cry 6. На ПК с Windows владельцы Season Pass получат оригинальную игру 2013 года.

Начиная с сегодняшнего дня, 16 декабря, игроки Far Cry 6 смогут объединиться с Дэнни Трехо в двух бесплатных миссиях, в которых можно играть в одиночку или в кооперативном режиме для двух игроков:

  • «Дэнни и Дэни против всех», новая история Ярана, в которой игрокам нужно будет помешать силам Антона Кастильо, которые пытаются помешать Дэнни попасть в Яру, чтобы готовить свои вкуснейшие тако.
  • Шестая и последняя спецоперация «Малагуа». По завершении миссии «Дэнни и Дэни против всех» Трехо в ответ на услугу присоединяется к игрокам, чтобы помочь студентам, протестующим против армии Антона, развертывающей химическое оружие (PG-240X) в Яре.
  • Бесплатная награда за кроссовер: Carne Grande - стандартно поставляется с пистолетом для защиты ваших домашних и небольшой сумкой для защиты ваших важных документов.

Игроки также получат доступ к набору Дэнни Трехо, дающему им доступ к новому тематическому снаряжению для персонализации своих персонажей, включая фирменный реальный наряд Трехо и грузовик с тако.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

прошёл давно когда ещё по ошибке она выложили ещё раньше срока

2

"чтобы готовить свои вкуснейшие тако" напомило 2 часть игры южного парка

0

Актер, давно вышедший в тираж и снимающийся во всяком низкобюджетном треше рекламирует очередной конвейер. Грустно.

-3

Трэхо готов свой образ продать в любой говнопроект.

-7