на главную
об игре
Far Cry 6 07.10.2021

Похоже, Far Cry 6 получит крупное дополнение вместе с Изданием года

Известный инсайдер Aggiornamenti Lumia опубликовал изображение издания Far Cry 6 Game of the Year, в которое, судя по всему, войдёт какое-то крупное расширение помимо сезонного абонемента и набора ultimate. На данный момент для Far Cry 6 вышло три отдельных дополнения в стиле roguelite: Far Cry 6 - Ваас: Безумие, Far Cry 6 - Иосиф: Коллапс и Far Cry 6 - Паган: Контроль

Vaas: Insanity — первое крупное дополнение для Far Cry 6. Расширение позволяет вам играть за злодея из третьей части серии, а игровой процесс обогащен элементами roguelite.

Pagan: Control — это второе крупное дополнение для Far Cry 6, позволяющее вам погрузиться в разум главного антагониста, известного по четвертой части серии, и узнать его секреты.

Joseph: Collapse — третье большое дополнение с элементами roguelite. В нем мы погружаемся в разум антагониста из 5-й части серии и становимся свидетелями его внутренней борьбы.

Far Cry 6 — шестая основная часть популярной серии FPS, начатой в 2004 году. Игра разрабатывалась одновременно в нескольких подразделениях Ubisoft под руководством Ubisoft Toronto. Эта студия ранее помогала производить Far Cry 4 и Far Cry Primal.

Far Cry 6 отправляет нас в путешествие по Яре, вымышленной тропической стране, вдохновленной Кубой. Антон Кастильо рулит. Цель его жизни — восстановить страну и вернуть ей былую славу пятьдесят лет назад (когда диктатором был его отец), независимо от того, на какие жертвы он должен пойти ради народа. Кроме того, Кастильо воспитывает своего преемника, 13-летнего сына по имени Диего. С другой стороны, персонаж, которого мы играем, — это Дани Рохас, боец ​​или женщина-боец местного движения сопротивления, пытающаяся отстранить Кастильо от власти с помощью партизанской войны и протестов на улицах столицы Яры Эсперансы.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Far Cry 6 Game of the Year,ну если в качестве разочарования года,та да.

26

да не, юбики старались, но в том году были претенденты покруче

-1

Чем круче? Засилием аркады и файтинга? Так это очень на любителя. А уж бедолаг зомбиков разрабы всех мастей уже не знают куда-бы ещё воткнуть.

0

А нормальное оружие завести не судьба с снарягой, а не ходить с этим г от чего приходиться врубать тренер дабы перестрелки были куда бодрее

И кстати дополнения там такое унылое г, вот лучше бы интерестных побочек завезли в основную компанию и чай нить из занятий поинтереснее сбора всяко фигни, а то гонок фигня, рыбалка с охотой ни о чем

8

По мне, самые удачные это 3 и 4, все, 5 еще туда сюда, я ее прошел хотя бы, да и дополнения с пришельцами крутое было все же, но 6 мне просто не понравилась, как то скучно что ли

4

Только поиграв в 6 часть начинаешь с симпатией относится к 5 части. Ну а про 3 и 4 это прям шедевры по ниспадающей. Хотя 3я как раз и получилась шедевром.

1

Да, именно, хотя главный злодей, в 5 все же переплевывает вааса с пейганом, особенно после захвата вышки, реклама секты этой, такая харизма, аж вступить сразу хочется)

2

я уж думал будет крупное обновление в far cry 6, а это просто издание новое..

1

Игра норм. (В целом)

Допы в 6-ой части отвратные. Может что-то существенное добавят, чем просто "режим петля'.

1

Кто мог подумать что серия эволюционирует в лучшую сторону со времен первого far cry

1

Серия? Конвеер.

После третей части, меняют лишь декорации.

0

Ходят слухи,что что то типо Primal ?New Dawn будет.

1

полная хуня Far Cry 6 лучше Far Cry 4 и Far Cry 5

1

была такая игра, но её уже никто не помнит

0

Была такая игра... Много было видео и и и всё. Вышла и забыли.

0

А с хера ли издание называется Game of the Year? Что-то не припоминаю ни одной награды у этого конвеерного шлака.

0

В эту игру я решил зайти чисто посмотреть на 30 минут. В это можно играть только скипая по возможности мусорные сюжетные сценки, не вникаясь ни на йоту, и думая что играешь в FC3 как бы ловить флешбэки и ностальгировать, замечая приятные косметические нововведения, типа лошадки и танки.

0

и какое же это будет дополнение? длс где шакал копается по своим воспоминаниям? четвёртый раз подряд выполнять рутину?

0

Какое еще издание года? А кто утечку памяти фиксить будет?

-8

Обычно между номерными Far Cry выходят спин-оффы. Видать New Dawn их научила, что больше этого делать не нужно.

-9

New Dawn была вполне себе добротной, не надо тут.

-4