на главную
об игре
Far Cry 6 07.10.2021

Прохождение сюжетной линии Far Cry 6 занимает в среднем 25 часов

Последняя версия Ubisoft не сильно отличается от предыдущих игр серии wreck 'em up с открытым миром, поэтому, если вы были довольны количеством времени, которое вам потребовалось, чтобы уничтожить культистов Монтаны в Far Cry 5, например, вас устроит и прохождение Far Cry 6. Конечно, учитывая структуру произвольной формы серии, во время игры будут наблюдаться дикие вариации.

Продолжительность Far Cry 6 типичная для серии, время, необходимое для просмотра титров в Far Cry 6, естественно, будет варьироваться в зависимости от того, как вы в нее играете, но не ожидайте, что оно будет слишком сильно отличаться от предыдущих игр серии.

Заместитель главного редактора Лорен Эйткен PC Gamer провела за игрой около 25 часов. Однако это включало некоторые дополнительные задачи, которых, как и следовало ожидать, предостаточно, которые дополняют основные сюжетные миссии. Между тем, она говорит, что если вы сбросите сложность до минимума, это может занять у вас от 15 до 20 часов. Для игроков, которые хотят все это увидеть и на максимальной сложности, то прохождение займет 30-35 часов.

Как освободитель Ярана Дани Рохас, у вас будет злобный диктатор, Антон Кастильо, в прицеле вашего CD-плеера, который по какой-то причине стреляет из Макарены. Но прежде чем вы доберетесь до него, вам придется отвоевывать тщательно охраняемые аванпосты - украдкой или с ракетницей в рюкзаке - охотиться за еще более нелепым оружием и подружиться с собакой-сосиской по кличке Чоризо.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Трэш на то и трэш там сюжета максимум 10-8 часов остальное захват крепостей и т.п мусор

13

Почему нельзя было сделать сюжетку в стиле rdr2 ? Накой вот эта утомительная беготня по точкам и их захват, которая занимает большую часть игры ?

-7

Да такие игры раз 8 лет выходят а юбики каждый год такой трэш клипают

18

Видимо более менее вменяемые сценаристы из Юбисофт ушли лет 7-8 назад, так что скорее всего они уже и не могут в сюжет даже если сильно захотят, хотя раньше могли, вспомнить тот же Far Cry 3, лучшие части Assassin's Creed, Prince of Persia, Splinter Cell, Beyond Good and Evil, Valliant Hearts и др.

5

сюжетка в rdr2 примерно на таком же уровне утомительности как и "беготня по точкам и их захват".

-4

Не путай сюжет с геймплеем

Сюжет в рдр2 отличный

5
Как освободитель Ярана Дани Рохас, у вас будет злобный диктатор, Антон Кастильо, в прицеле вашего CD-плеера, который по какой-то причине стреляет из Макарены.

шта?

5

Может, Google-переводчик?

As Yaran liberator Dani Rojas, you'll have vicious dictator, Antón Castillo, in the sights of your CD player gun that blares out the Macarena for some reason. But before you can get to him you'll be reclaiming heavily-guarded outposts—stealthily or with a rocket launcher in your backpack—hunting down even more ridiculous weapons, and befriending a sausage dog named Chorizo.

2

весь Far Cry закончился на 3 части остальное мусор и высасывание из пальца сюжет

3
Спойлер

Ваас [или же тот самый контробандист после титров: я надеюсь что вы овцы прикольние чем ваши друзья....

Кастилио: Есть львы, а есть овцы...

-1

А в обзорах чаще всего говорят, якобы игра короткая. Честное слово, я не понимаю, где коротко? Как по мне, 20 часов сюжетки за глаза хватит, чтобы игра не успела надоесть для тех, кто бежит строго по сюжету. А для всех остальных, кто играет по-нормальному, имеются аванпосты с дополнительными 100+ часов геймплея. Что ещё нужно, чтобы люди назвали это длинной игрой? Сюжетку на 500 часов? Ну в вальгалле сделали сюжетку на 60 часов и 200 часов доп. контента, так люди ноют уже по другому вопросу - а почему сюжетка длинная? Однако странный нынче геймер пошёл. Так и сяк им всё не так.

1

единственное что мне понравилось в этой игре так это графика. Немного подтянули по сравнению с прошлой частью. А вот лица персонажей анимации та и ввесь геймплей на уровне фар края 3...

0

Подтянули? Мда... Все что они сделали, это включили желто-коричневый фильтр и графика только ухудшилась, зато системки выросли -_-

3

На howlongtobeat значение - 15 часов

0

мда, во что превратилась игра в которую я часами играл(((

0

Игра быстро надоедает, играю по пару часов в день и топ

-2