на главную
об игре
Far Cry 6 07.10.2021

Релизный трейлер дополнения Lost Between Worlds для Far Cry 6

Сегодня Ubisoft объявила о том, что Lost Between Worlds, новое расширение Far Cry 6, доступно для Xbox Series X|S, Xbox One, PlayStation 5, PlayStation 4, а также а также ПК с Windows в Ubisoft Store и Epic Games Store. Игроки также могут подписаться на Ubisoft+ для ПК и Amazon Luna.

Lost Between Worlds, разработанная Ubisoft Toronto, представляет собой захватывающую новую главу истории Дэни Рохаса, действие которой происходит в раздробленной версии Yara. Игроки погрузятся в насыщенную событиями схватку со смертоносными кристальными врагами, множеством уникальных игровых задач с ошеломляющими сверхъестественными препятствиями и несколькими путями для игроков. Игрокам предстоит проверить свою смекалку, доказать свое мастерство и преодолеть саму смерть — или пропасть навсегда.

После исследования таинственного места падения метеорита Дэни окажется в искривленном пространстве между мирами в сопровождении бестелесной формы жизни по имени Фай. Игрокам нужно будет починить сломанный космический корабль Фай, собрав пять потерянных осколков, каждый из которых увеличивает общую статистику живучести Дани и приближает ее на один шаг к побегу.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Реально бы лучше новую делали, прошел эту и возвращаться неохота

0

Far cry превратили в Бог знает что.

4

Ля в конце трейлера Дани уже в скафандре, такой трешак из фар край сделать это надо уметь.

2

Сейнтс Роу выглядит потрясающе!

2

так вроде сказали что юбисофт прять в Россию возвращается

-4

Зачем? Зачем это покупать?

3

затем, что люди играют не только в то, во что играешь ты, я вот тоже хочу купить например.

1

Юбисофт не перестаёт удивлять. Когда думаешь что ниже уже некуда тут же стучат лягушатники снизу и выпускают очередное длс.

1

Неужели кто-то будет это покупать и играть?!

0

Да, вон чел выше хочет купить.

0

Это точно Far Cry, а не Destiny ?

0

Активатор ДЛЦ не открыл его, или нужно новее версию ждать? Мб файлы DLC нужны ещё?

-1