на главную
об игре
Far Cry 6 07.10.2021

Согласно Xbox Live, Far Cry 6 выйдет 25 мая 2021 года

Согласно странице игры в Xbox Live, Far Cry 6 выйдет 25 мая 2021 года. Изначально игра длжна была выйти в апреле 2021 года, но в прошлом месяце Ubisoft объявила о переносе выхода игры на следующий финансовый год – до апреля 2022 года.

Добро пожаловать в Яру, тропический рай, застывший во времени. Будучи диктатором Яры, Антон Кастильо намеревается вернуть своей нации ее былую славу любыми способами, вместе со своим сыном Диего, следуя по кровавым следам. Их безжалостное притеснение вызвало революцию.

Окунитесь в хаос партизанских боев в эпицентре революции. Используйте арсенал уникального и удивительного нового оружия, транспортных средств и животных-компаньонов в борьбе с непреклонным военным режимом.

  • Боритесь за свободу - играйте за Дани Рохаса, местного ярана, и станьте партизаном ради освобождение нации.
  • Сражайтесь с войсками Антона на самой большой игровой карте Far Cry на сегодняшний день в джунглях, на пляжах и столице Яра Эсперансе.
  • Партизанская огневая мощь - используйте самодельное оружие, транспортные средства и Amigos – наёмников, чтобы разрушить тиранический режим.
Комментарии: 21
Ваш комментарий

Опять плохой тиран и светлоликие партизаны. А можно наоборот?

1

Хороший тиран и темнокожие партизаны? Светлоликий тиран и плохие партизаны? Тиран-партизан и плохие светлоликие?

5
Комментарий удален

Это же не Киберпанк2077. Тут даже полировать не надо.

0

Меня пугает одно, то, что игру так быстро выпускают, напомню игру анонсировали 12 июля 2020 года а уже в мае 2021 года она выходит.

-1

ничего страшного, большая Команда делает ее уже второй год. Проект начался за долго до анонса как бы.

3

Ну можно анонсировать как Киберпанк и делать 8 лет и так до релиза не добраться.Валгаллу анонсировани в конце апреля вышла 10 ноября спустя полгода.По твоей логике они ее за полгода собрали?

5

А что смущает? В мае будет 10 месяцев с момента анонса, такие сроки обычные для большинство игр, кроме Киберпанка конечно)

1

А я удивлен тому, что каждый год по новой части не выходит.

-1

Ничего удивительного. движок есть, история есть - берёшь и собираешь новую часть с художниками и аниматорами. глд - полтора и игра готова.

0

Убисофт снова в деле, громадные карты растянутый сюжет и геймплей, который из-за однообразия начинает утомлять своим однообразием уже через пару часов)

-1

Мне одному симпатичен этот мальчик?

-3
Комментарий удален

Нашего брата нет в лгбт, не путай теплое с мягким.

-1