на главную
об игре
Far Cry 6 07.10.2021

Стало доступно обновление 1.09 для Far Cry 6, добавляющее партизанский режим и исправляющее ошибки

Ubisoft выпустила обновление 1.09 для Far Cry 6, которое издатель называет Title Update 5. Оно содержит огромное количество исправлений ошибок и улучшений игрового процесса, и его можно загрузить на всех платформах.

Размеры патчей (могут незначительно отличаться в зависимости от языкового пакета):

  • ПК: 6,53 ГБ без пакета текстур HD, 7,69 ГБ с пакетом текстур HD
  • Xbox One: 8,57 ГБ
  • Xbox Series X | S: 11,08 ГБ
  • PlayStation 4: ~15 ГБ, в зависимости от выбранного языкового пакета
  • PlayStation 5: 13,14 ГБ

Игроки теперь могут менять типы боеприпасов на оружие с помощью колеса оружия (может быть привязано к клавише на ПК) без необходимости посещать верстак (вам нужно будет предварительно разблокировать тип боеприпасов).

У игроков будет возможность создавать и изменять 4 комплекта снаряжения. Снаряжение включает в себя наборы оружия и снаряжения, которые теперь можно легко менять через меню арсенала для адаптации к любой ситуации.

Как только игроки закончат основную кампанию Far Cry 6, они получат возможность покинуть ранее защищенные базы FND. Игроки могут наводить курсор на любую завершенную базу FND, и у них есть дополнительная возможность: покинуть базу FND. Отказ от базы FND возвращает ее под контроль военных. Затем база FND снова доступна для игрока. Отказ от базы FND повышает уровень врагов внутри базы FND до уровня игрока +4.

Новый режим сложности: «Партизанский режим». Общая боевая сложность увеличена (включая обнаружение ИИ и реакцию на игрока). Боеприпасы, количество гаджетов и предметов были уменьшены. Основные элементы пользовательского интерфейса/HUD отключаются, когда вы запускаете партизанский режим, который проверяет ваши навыки и хитрость.

Партизанский режим требует нового начала игры, и вы не сможете уменьшить сложность после запуска партизанского режима.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Ну юбисофт, ну и говнокод же они написали. Чтобы скачать этот патч на 7,69 гигов игре мало 110 свободных гигов. Проще полностью заново перекачать, чем обновиться. Уже молчу про то, что после каждого патча игра качает еще и все dlc, даже если они не куплены

4

Прочитала: "добавляющий пиратский режим". )) Глаза подвели)

4

Взломанная версия есть на торрентах?

0

А сюжетное задание новое про таксу там есть ? Которое обещали

-3

Когда уже её взломают, хочется десяток часов поразвлекаться, а платить за такое жаба душит

-5

тогда и играть нахаляву тоже задушить жаба должна.

1

Ну если бы она надоедала на столько сильно через 10 часов, то я купил бы, игры обычно покупаю.

-2

не знаю как она тебе надоела... игру больше 20ч и норм. Про себя я могу сказать, что я вот точно покупаю игры и расстроился только из-за элдер ринга. Надо было наверное сначала в дарк соул сыграть...

1

ну я купил Одиссею, мне она очень зашла, купил вальгаллу, деньги на ветер. А так как мне 5 часть зашла на 10 часов и уже тошнило, то решил 6ую пиратку подождать, зайдет, мб в будущем куплю. А Элдер ринг, ну я фанат дс, но коридорный дс3 мне поболее зашел

0

хз вальгала тоже зашла. у всех свои вкусы

0