на главную
об игре
Far Cry 6 07.10.2021

Свежее обновление Far Cry 6 стало доступно на ПК и Stadia

Ubisoft сообщила, что новое обновление для шутера в открытом мире Far Cry 6 стало доступно и на ПК и Stadia. Размер скачиваемых файлов составляет порядка 22 ГБ. Это обновление включает в себя исправления ошибок, улучшения производительности и предстоящий контент, который будет выпущен в ближайшие недели.

2 ноября обновление было выпущено для консолей Xbox One, Xbox Series X | S, PlayStation 4 и PlayStation 5. Вес скачиваемых файлов разнится от региона и платформы.

  • PlayStation 4: от 19 ГБ до 27 ГБ
  • PlayStation 5: от 20 до 25 ГБ
  • Xbox One: от 13 до 19 ГБ
  • Xbox Series X | S: от 14 до 20 ГБ
Комментарии: 26
Ваш комментарий

Да косяк с HD текстурами не исправлен. Пичаль

4

Нафиг тогда это обновление, да и без НД текстур также

-1

Тоже мыло картинка? оружие одежда, и взрывы лесенкой?)

0

Хм. Вроде, поправили назойливые косяки. Молодцы.

-1

еще темка до обновления 4.75гб было занято памяти видюхи, после обновления 11гб как всегда она после него не запускалось пришлось проверить целостность файлов + еще докачал 18гб, и в итоге 5.35гб памяти занято

-6

Вроде же не давно было какое-то "супер" обновление, что игра после него ни в какую не запускалась,а потом оказалось, что оно повредило файлы и я докачивал 20 с лишних Гигов. Случаем это не те же грабли?

-8

Причина вылетов в модах. Удалите моды и целостность файлов проверьте. Мне помогло https://youtu.be/4X5a5ZTU1vU

-9

нифига, я удалил даже моды и установщик, сделал проверку и всё равно игра после обновы не запускается, загрузка идёт но выбивает на рабочий. Удалил игру в итоге, потом установлю.

1

у меня такое же(((...уже все делал и не хочет запускать!!!

0

Думал переустановка поможет, но нет же и она не помогает, не запускается и всё. ( Как они писали, ошибочно ввели длс и потом удаляли, и такое ощущение с обновой, они удалили лишнее и теперь такая шняга.

1

Моды были установлены?У меня да,я их удалил и игра запустилась,но теперь с сохранением такая ошибка granite 200000-f

0

были, я удалил и сам установщик модов, сделал проверку после и всё равно выкидывало. Удалил игру, установил и даже переустановка не помогла. О_о

1

Теряется путь установленной игры. Пока не укажешь вручную, Uplay её не видит и начинает как бы заново скачивать. Обновилось вроде как без происшествий, но косяк с HD текстурами не исправлен. При их включении некоторые текстуры (оружие, броня, приборная панель транспорта, грязь) через чур размытые и нечеткие.

-10

и как с предыдущим обновление, нормально оно не поставилось пишет "проверьте место на диске или соединение с инетом " маразм, и проверку файлов не дает, да и папка с игрой весит 177 гигов

-12

поставилось все ок, ты сам фаилы внутри игры не копал?

-1

нет ничего не трогал, так еще и в оффлайне не запускает вылетает ошибка без всего, так неохота полностью перекачивать

-5

Хз, прошлое тож нормально поставилось, лучше перекачай

-1

моды у меня в таком же были причиной

1

Какой смысл ставить в меню лок на 60 ФПС?

-17