на главную
об игре
Far Cry 6 07.10.2021

В Far Cry 6 можно будет играть бесплатно с 4 по 7 августа и принять участие в конкурсе

Французская компания Ubisoft представила интересное мероприятие, связанное с Far Cry 6. Игроки могут не только бесплатно сыграть в полную версию игры, но и желающие примут участие в специальном конкурсе.

С 4 по 7 августа игроки со всех платформ (PS5, XSX|S, PS4, XOne, ПК, Stadia) могут бесплатно опробовать игру, отправиться в Яру и сразиться с диктатором Антоном Кастильо, восстановив свободу.

Однако на этом аттракционы не заканчиваются, так как покупатели получат возможность купить Far Cry 6 со скидкой до 60%. Компания также подготовила конкурс для любителей фотографии, благодаря которому игроки могут выиграть, в том числе, видеокарты AMD. Поклонники должны создать фото или видео, передающее «летнюю атмосферу», и опубликовать свое произведение в TikTok, или Twitter с хэштегом «# FarCry6FreeWeekendContest».

Комментарии: 24
Ваш комментарий

После того как взломали - пошли скидки))

13

Ибо она даже взломанная никому не нужна

18

На него скидки ещё на НГ были

2

Не ведитесь, это юби-ловушка!

4

Дождался игру взломанную, но сыграть на долго не хватило ,все вроде красиво графон и т.д. но чего то в ней не хватает все таки, ну это чисто мое мнение конечно, может кому то нравится.

3

Это была интересная, но короткая игра. Вот если бы герой не уплывал в Майями, возможно проходить пришлось бы дольше. Но терпеть мудаков из сопротивления, сил уже не оставалось.

3

Даже графон в ней выглядит дешёвым. В игре ужасно всё - от кринжевых лгбт-персонажей до наивного и никчемного сюжета.

0

Тоже поиграл, пробежался до финала и забил.
И задался вопросом почему мне не нравится игра, пришел к выводу, нету древа прокачки который заменили наборами вещей, добавили гринда (хоть быстро в конце концов все добываешь) но насколько это мешает наслаждатся именно игрой бродить по миру исследовать закоулки и делать Пиу-Пиу в супостатов.
Вот такое Имхо, получается. Есть ещё причины но и сказанных выше хватит.

-2

тоже скачал пиратку. пробежался начало и забил. Тупо не отпускает ощущение что играешь в какой-то недоделанный ёрли аксес, а не триплА. Управление деревянное, отзывчивости 0, сюжет фигня, локации как будто школьник составлял. Если 4й затягивал, в 5й был хоть какой интерес, то 6-й просто провал...

0

И как? Если в юплей магазин закрыт

1

Спасибо, итак играю бесплатно, нравится им это или нет, сами выбора не оставили👍

0

В такой кал, даже за вознаграждение играть не хочется

0

емнип месяц-два назад они уже давали приобщиться к своему симулятору бойца за социальное равенство. жду не дождусь far cry 7, где кучка лиц нетрадиционной ориентации будет освобождать псевдо-европу от гомофобных захватчиков с русским акцентом. это будет пушка.

0

на пиратке 2-3 дня поиграл и уже пропало желание ))

0

там вообще разве что-то есть. во что играть. километры пустых локаций. симулятор одинаковых пво и блокпостов.

-1

Новость ложь!!! В России не поиграть!!! Сайт чушь!!

-1

всмысле не поиграть,я же играю.Чушь не неси

0

И как ты играешь? В демку бесплатно? Сам чушь не неси, обоснуй сначала тогда

0

Какая к черту демка,обычная p i r a t

0

Ты на пк играешь, а я на плойке) не поняли друг друга

0