на главную
об игре
Far Cry 6 07.10.2021

В Far Cry 6 нашли загадочный тизер какого-то дополнения для игры

Хотя Far Cry 6 еще даже не вышла, многие стримеры уже получили игру и начали исследовать Яру, находя всевозможные секреты. Ютубер JorRaptor загрузил на свой канал видео, в котором нашел на острове несколько ящиков с прикрепленным к ним QR-кодом. Если просканировать код внутриигровым смартфоном, игра запустит короткое видео, которое похоже на тизер какого-то дополнения.

Сперва в ролике показывают мультяшный барабан револьвера, который приветственно машет игроку. Затем сцена меняется на карту с красными стрелками и фишками с изображением животных. В следующем кадре тигр-убийца в доспехах нападает на человека, карту забрызгивает кровью, а фишки с изображением животных меняются на черепа. Тизер заканчивается.

Согласно предположениям в комментариях, это тизер какого-то кооперативного или многопользовательского дополнения для игры, в котором игрокам предстоит выслеживать и убивать мутировавших животных. Релиз Far Cry 6 состоится 7 октября на PS4, PS5, Xbox и ПК.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

"Убей 100 тигров-мутантов". Молодец.

15

Интерестно а какой будет следующий Standalone Far Cry после 6-ки? Ну т.е. после 3-ки был Blood Dragon, после 4-ки Primal, после 5-ки New Dawn ну и по традиции после 6-ки должен быть ещё какой-то такой Far Cry.

7

Вероятно так и будет, и судя из графики вернуться к тематики отнасительно футуризма, как в блод дрегон, только на этот раз скорей всего просто футуризм, без закоса под фильмы 80тых.

1

А 4, 5 и 6 разве сами не стандалоны 3-ки? -_-

0

Ну ты же понимаешь что я не об этом речь веду тут.

0

Игра не вышла зато уже дополнение готово , чтобы дополнительно бабки срубить, ах юбики вы не меняэтесь...

1

Ну логично же. На этапе разработки игры уже планируются ДЛС. И чем раньше о нём услышат игроки, тем лучше. Игры-сервисы же, а не как раньше - вышла игра, в неё наигрались и забыли, а спустя год-два внезапно выходит ДЛС которое уже никому не нужно.

И в чём проблема в доп срубе бабок? Игры делают ради денег, как и ДЛС. И так у всех, а не только у Юбиков.

2

Соглашусь. У нас привыкли к играм относится, как к халявному развлечению.

1

Не соглашусь, ибо если человек купил уже готовый продукт, а потом с него требуют еще денег с целью ДОКУПИТЬ, это на самом деле тот еще идиотизм, и проблема в том что мы привыкли к такой схеме, но это не правильно, особенно смешно когда эти так называемые ДЛС переплёвывают по цене игру раза в 3. Длс пакеты были вперывае придуманы в ММО и там им и место, а в СИНГ играх это просто маразм... Пример классики на уровне купил машину- а теперь представим что СИЗОН ПАС это 4 ДЛС, а эти 4 ДЛС это колеса от машины и вы их будите ДО покупать раз в месяц и при этом ВЫ не можете купить сразу 4 ДЛС (они-же ТИПО еще не вышли) -_- это будет нормально? Типо устраивает такое?

-1

Человек купил готовый продукт. Он его получил и отыграл. Всё. Дополнения вас покупать никто не заставляет и не требует, желаете получить отдельный дополнительный контент? Покупайте. Всё достаточно честно.

Конечно есть разработчики, которые продают ерунду под видом DLC. Но опять же, здесь надеюсь собрались адекватные люди, которые понимают, за что они готовы платить, а за что нет.

И для справки DLC активно использовались в сингл играх за долго до ММО.

3

Ну возьму пример Юбисофт, как-же без них... они начали страдать фигней и заставлять игрока исследовать зоны не в интерес, а в нужды ибо продвинуться по локации как-бы хотел игрок ему мешает УРОВЕНЬ -_- .... и что-бы игрок не парился ДЛС=Ускоритель опыта или пакет быстрой игры, маразм тут в том что это нихрена не ДЛС, а БУСТЕРЫ которые людям втирают за не маленькие деньги... При этом делать нормальные сюжетные ДЛС они явно разучились.

-1

больше всего калит момент, когда игра еще не вышла, но ее отдают стримерам...и они начинают хайповать...

0

это про тех легендарных живаотных по поду, за которых награду дают

0

Там в игре есть робопёс К-9000 и у него на ошейнике тоже QR, его сканируете и перекинет на сайт, где надо собрать пазл из картинки и будет возможность скачать арт этот. ) Вот он. )

0

на скрине леопард из вивисектора, почти

-1