на главную
об игре
Far Cry 6 07.10.2021

"Я уже говорил тебе, что такое безумие? " - Ваас появляется в Far Cry 6 сразу после титров

Перед выходом Far Cry 6 одной из самых популярных фанатских теорий была о возвращение культового антагониста третьей части. Игроки предположили, что Ваас Монтенегро это сын диктатора Антона Кастильо, но разработчики развеяли эти догадки. Тем не менее злодей все же появляется в основной игре, еще до выхода обещанных дополнений с ним.

Осторожно, ниже приведены спойлеры из концовки Far Cry 6!

К сожалению, игроки не встретят Вааса лично. Персонаж появляется в Far Cry 6 голосом во время короткого диалога в сцене после основных титров игры. Ваас ведет короткую беседу с Хуаном Кортесом о поставках лекарства от рака, что может намекать на события будущих DLC.

Диалог очень легко пропустить так, как он появляется не сразу. Игрокам нужно подождать какое-то время после появления логотипа игры во время титров.

Far Cry 6 доступна с сегодняшнего дня на ПК и консолях.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Диалог очень легко пропустить так, как он появляется не сразу.

Диалог очень легко пропустить, так как только по-настоящему безумные игроки осилят тонну гринда и однотипных миссий чтобы увидеть финал.

28

ты хоть в одну часть играл? какой гринд? или ты не знаешь, что это слово значит?
пробегаешь по сюжету и не отвлекаешься на второстепенные активности - профит!
основые квесты в этой серии не однообразнее, чем в любой другой игре.
поражают люди, которые готовы молоть любую чепуху лишь бы придраться, ибо "так модно"..

-8

На Пегасе вообще очень модно ЮБИКОВ хейтить.

8

Видимо ты пропустил ньюдон и еще не сыграл в 6-ю часть. Потому что без гринда в последних играх серии чтобы убить хоть одного противника тебе придется высадить в него чуть ли не всю обойму. В 6-й части эта "механика" нивелируется прокачкой, но для неё нужны ресурсы, т.е. нужно гриндить и довольно сильно.

3

Спасибо за спойлеры прямо в ленту статей. Даже сам заголовок сам по себе спойлер. Кошмар, похоже интернетом вообще нельзя пользоваться перед выходом крупной игры...

7

Автор ты дибил. Ты бы ещё в статье концовку написал. Скотобаза.

2

Безумие - это играть в такие игры. На это Ваас и намекал.

1

Персонажа не показали, да и в субтитрах он назван просто «Контрабандист». С чего решили, что это Ваас?

0

Да, ради этого стоило актеру, игравшему Вааса, трубить на каждом углу, что он "принимает участие в новой игре серии". Угу, сказать пару фраз на 10 секунд - ну такое себе возвращение. Лучше бы не прикасался к этой деградации и не запятнывал имя хорошей игры 2012 года, оставшейся в наших сердцах.

0

Так-то длс вроде с ним должно выйти.

1

Ну, выдаст парочку квестов. Длц - Ахиллесова пята у юбиков. Не припомню ни одного достойного.

-2

Кто бы что ни говорил- Ваас это легенда! И не важно в какой части он вернётся, хоть даже голосом, это безумно приятно. И если он реально появится в будущих DLC, то это только сделает игру в разы интереснее. А из ваших сердец никто третью часть таким образом и не отнимет.

0