Far Cry: New Dawn: Сохранение/Savegame (Лёгкий старт, точки на карте, аванпосты, плееры, фотографии, навыки, этанол) [ver 1.0.5]

Дароу.

Легкий старт в Far Cry New Dawn.

Сохранение включает:

10/10 плееры
101/101 точек на карте
21/21 вылазки на вертолете
10/10 тайники выживальщиков
30/30 Аванпосты
Открыта вся одежда из "Персонализация"
8/9 фотографии
24/30 Навыки
64/105 Испытания
28 очков навыка, 33.617 этанола

Сохранение не включает:

Последнее фото из задания "Тысяча слов", данное фото вы сможете сделать после открытия северной части карты (Фото у Дамбы)
Испытания не все выполнены, так как большинство требует дальнейшего прохождение сюжета, что не входит в наши планы как "Легкий Старт" (Выполнены испытания "Оружие", так же "Охота" пройдена на 99% (вам остается завалить Медведя Мутанта, он так же расположен на северной части карты, и откроется по пути прохождения) так же выполнены испытания которые не затрагивают прохождение сюжета)
Задания, как основные так и дополнительные не выполнены (за исключением начальных которые невозможно избежать)
Навыки не все открыты, так как некоторые оставшиеся из них откроются по дальнейшему прохождению сюжета. Специалисты, наемники не открыты, так как затрагивают сюжет.
Иными словами - Доп.Задания не пройдены, Сюжет.задания не пройдены.

Скриншоты:

Установка:

1) Перед тем как приступать к установке, заходим в папку с сохранениями, если у вас пиратка от Codex, сохранения будут лежать в "Мои документы\ uPlay\CODEX\Saves\FarCryNewDawn

Если у вас Steam или что то ещё не так и вы не находите там папку "FarCryNewDawn" - гуглите, где ещё могут лежать сохранения.
Если вы прошли этап с поиском папки сохранения и нашли её - заходим в папку "FarCryNewDawn" и перемещаем всё содержимое куда нибудь в иное место, это вы делаете на всякий случай, вдруг у вас мои сохранения не зафурычат, что бы потом не было слов - "Я Прашел всю игру а ты мине сламал всьо"
2) Открываем скачанный архив, и кидаем содержимое папки "Кидать аккуратно" в папку где хранятся ваши сохранения (FarCryNewDawn называется папка, да да если вы ещё не поняли)

Спасибо за внимание

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Дароу Короче чутка дополнил сохранение, теперь там открыты следующие наемники: Кабан, Собака, Хёрк, Пастор, Бабуля. (Вкачаны до конца, ну типа 40 убийств) Это для самых ленивых, новый пост делать не стал, ибо кому это ваще надо. https://yadi.sk/d/1opRyF6J2C3gPA Установка и другие бла бла прочитаете повыше.

3

Real Slim Shady Мужик, респект тебе. Я пытался себе сделать крафт и прокачку Процветания бесплатными с помощью трейнера, но он ломал игра, а очень долго гриндить не хочется ( Я же всё таки в Far Cry играю, а не в RPG каоке-нибудь). Уже отчаялся и тут твой сейв вижу. Ты меня так спас! Спасибо тебе за этот сейв

1

СПАСИБО добрый человек. Моё лето спасено. Теперь ненужно бомжовать в игре.

1

Люди добрые, кто нибудь смог пройти испытание кебаб из рейдеров? подскажите пожалуйста как!

0

есть сейв на миссии кто-то из своих? очень надо было

0

Только это, других сейвов нет

0

А сюжет пройден или нет?

0

Только пролог, задания для Процветания не тронуты.

0

Хорошее сохранение.

Поиграл в игру, вышел лег спать. На следующий запускаю и нажимаю продолжить и получаю вылеты при загрузке сохранения. Собственно этим постом я решил эту проблему.

0