CODEX взломали Far Cry: New Dawn

Очередной взлом от команды хакеров CODEX, на этот раз их жертвой стала новая часть известной серии шутеров Far Cry: New Dawn. Игра вышла 15 февраля и оставалась не взломанной ровно неделю. Согласно имеющейся информации, она была защищена условной версией Denuvo 5.6+VMProtect.

Действия событий игры разворачивается в округе Хоуп, где также происходили события Far Cry 5. Однако в Far Cry New Dawn игрок окзывается в знакомом месте спустя 17 лет после глобальной ядерной катастрофы. Главными антагонистами части выступают Близнецы (Микки и Лу) — две сестры, возглавляющие банду безжалостных рейдеров «Хайвеймен»

Комментарии: 106
Ваш комментарий

Эх Denuvo, не устоишь ты перед мощью CPY и CODEX.

147

О, бесплатное DLC подъехало для Far Cry 5

111

Дынува совсем позорится. Даже неделю продержаться не может.

106

monk70 ты не понимаешь как работает денуво Если защита продержится недели 2, то по ним можно успешность продажи определять . Потому многие от неё не отказываются. Через месяц или пол года уже идёт второй заработок - пассивный . Но для каждого разраба важно количество копий на релизе. Через 2 месяца уже все равно будет на взлом . Я не думаю что откажутся, хакеры молодцы, но защиту будут совершенствовать по-любому . Для тех кто денуво ставит на свои игры - важен первый квартал продаж, и разрабы не дураки. Есть примеры , когда взломать не могли пол года . Тот же FC5 ломали долговато .

2

К сожалению, Фар Краю это не поможет. Сейчас все Метро активно качают.

79

Baphomеt Я даже не знаю зачем ее качать, ведь игра что то не айс

-3

Baphomеt Не, там оптимизон говно, просадки до 2 фпс. Играю в фарик.

0

Жопа то у сатрудников дуневы во как полыхает аж из окна видно

68

Вот это поворот, уже двойную защиту из последней дуньки 5.6 и vmprotect ломают неделю это грандиозный скачёк, особенно если учитывать последнюю такую игру ассасина который так-же был защищён взламывали месяц, это реальный прогресс молодцы одним словом, Хакеры вновь показали свои непоколебимые возможности.

65

Я уже вторую неделю не просыхаю, не успеваю отмаечать. Бахним же еще рому, черти палубные!

63

да уж прикольно что сказать))

55

Эта поделка только торрента и заслуживает) Особого интереса нет, но когда пройду Метро, возможно и поиграю в это) Хотя после Метро я планировал перепройти Ведьмака)

41

Блин, что то так смешно стало, я еще никогда так не смеялся, когда до разрабов уже дойдет что истиному пирату Денува до одного места))) Кстати прогресс пиратов очевиден, на взлом уходит все меньше и меньше времени, а то помню по началу месяцами не могли поломать.

34

Мне интересно, как после таких довольно-таки быстрых взломов команде денувы продолжают доверять и платить бабки за плюс несколько дней без пираток. Неужели это окупается?

34

Newworld_DESTROYER Жадность с логикой не дружит.

29

Отличные новости! Люблю запах горящей Денувки по вечерам.

33

Щёлкают как семечки денуву, пора уже прекратить это говно встраивать.

32
B.I.G.S. написал: теперь ясно какая страна лидирует по пиратству

Не угадал)

29

B.I.G.S. слушай у тебя уже тут какой день бомбит, ну потратил ты деньги, ну что теперь сделаешь ,успокойся. Благодаря тебе и тебе подобным, многие поиграют бесплатно. Спасибо тебе. И страна тут не при чем, пиратсво процветает во всем мире.

23

2 защиты,а толку ноль)взломали сразу же за МЕТРО)Позор) Ну раз халява сама в руки идёт,грех не воспользоваться)

21

йо хо громче черти что ж нам дьявол не рад

18

CPY и CODEX - вы лучшие,спасибо что бережете наши деньги.Ахахах,хотя Метро Исход стоило бы купить;)

18

бесполезная покупка https://www.playground.ru/blogs/other/kompaniya_irdeto_kupila_denuvo_i_natselena_usilit_zaschitu_v_igrah-285068/ главный хейтер CPY

Спойлер
16

и зачем платить за игру когда CODEX бесплатно раздает

14

B.I.G.S. Ну вот когда у нас будет закон о том, что нельзя качать с торрент, тогда и приходи. А пока это не воровство.

14

жаль что игра шлак проходной

13

мне как то лень удивляться я потом с патано офигею

13

Круто наверно, но многим ли этот Фар Край нужен?)

12

И ни чей голос не отзовется радостью...И никто в храмы не кинется с воплями...Проклянут сей день проклинающие...Способные разбудить сегодня...СODEXa...

12

Да, пала Денувка быстро! Хотя что-то не питаю чего-то позитивного к новой FC!

11

Коллегам ператам ставлю всем + надо как-то отметить нашу победу

10

var197825 Не старайся, это игра не про сюжет. )

9

NightHawkreal но ты все равно её скачаешь.

8

people123 Я Метро не качал да и это желания нет.

5

СЛАВА Хакерским Группировкам! Столько денег помогли сэкономить!

9

Это разумеется всё прекрасно, только вот если смотреть объективно на всё это, то можно сказать, как бы это печально не звучало, что защита справляется со своей задачей. Основной бум распиаренного продукта происходит в первый - второй день, так сказать основная прибыль, остальные же будут ждать распродаж. Так что, там уже не так важно. К тому же не известность срока взлома, той или иной игры, так же влияет на определенных индивидуумов. Так что дунюва еще будет жить. Вот когда начнут ломать в первый же день, тогда и будет прогресс по искоренению этой заразы. Так что в ближайшее время мы так и будем наблюдать одну и ту же картину: защиту обновляют - защиту ломают - обновляют - ломают - горит то у одних, то у других и далее по кругу. И все довольны. Меня больше интересует - зачем вообще выпускать такое.... розовое...

9

А за эту защиту платят большие бабки, которая плохо влияет на производительность игр... которая бесполезна... которая сокращает число геймеров в связи с требованием лучшего железа типа процессора с поддержкой sse 4.1 4.2

9
B.I.G.S. написал: скоро не будите совсем играть

Данное утверждение пытается возвестись в стан парадигмы уже около 15 лет.... но вот беда, до сих пор ни хрена не получилось. АХ гулять так гулять, подожду еще 15 лет

9

moblin я не утверждаю я желаю, пк как игровая плаформа изжила себя давно на ней обитают одни пираты и прибыли в отличие от консоли эта платформа не приносит., разработчика давно пора отвернуться пк и делать игры для консоли, а пк оставить офисным придатком . для разработки игр для консоли не более.

-19

B.I.G.S. А ничего что консольщикам не нужно тратить деньги на апргрейд?еще и платить за игры которые стоят 2 касаря?хаха нет,только торрент !

7

B.I.G.S. Так на консоли не у всех и не все подрят игры покупать будут и опять в минус уйдут а если ещё взломают консоли то опять 25

3

jax baron да не взломают не парься и доход от них больше сем от офисной платформа

-12

B.I.G.S. Ну, такое . Консоли это лок на некоторые игры 30 фпс. Это слабый графон. и Пк преобладает по многим параметрам чтобы от неё отказываться. Мне хватает 2х чтобы считать эту платформу лучше консоли . В доту и пубг я не играю , а наличие сейв эдиторов и манипуляция с сохранениями это уже читерство влияющие на достижения, поиск предметов, лут в играх и тд . У многих платины так взяты . Так что миф, что консоли неприступны. Тогда какой смысл мне покупать консоль , ради дарк соулса, пве игры , где не будет читеров? Нет, спасибо , лучше останусь на ПК. Тем более джои я ненавижу. И консоли уже взломали, бтв, так же пиратят там. Просто до текущего обновления взломанные не обновляют , и минус, что откатить обратно нельзя будет .

0

Даже лень качать этих феминисточек

9

ща опять блог напишут кто сколько скачал Фар Края на торрентах ))

8

А я согласен,кому он нафиг здался?унылый гринд с унылыми пероснажами с унылым сюжетом,с унылым геймплеем,с ущербным донатом аля на мобилочках.Людя себя вообще уважать перестали либо деграднули.

8

А что до фаркрая... они готовы повторять снова и снова пока тематика не нащупает самое дно. До сих пор они пользуются успехом FC3 которая вышла в мохнатом году

8

На скрине, как бы выглядели братья Уилльямс, не принимай они доппинг.

8

Взлом конечно хорошо,но эта халтурная дешёвка и задаром не нужна!

7

Если честно - ни в один не играл. Но игра в таких ядовитых тонах...пойду за бонгом схожу, с инста не курил.

6

ну вот и еще 1,5к сэкономили

6

Приятно удивлен скоростью взлома, я думаю разрабы FC тоже в шоке) Разрабам только что и осталось платить CPY и Codex что бы игры не ломали, только так будет толк от Denuvo)

6

Demonnn348 Другие нарисоваться могут.

5

Отлично!! Денуво просто на дне! Ее то Codex,то CPY рвет.

5

Гейская Бомба уничтожила весь мир. Мир украсили краски розового цвета.

5

B.I.G.S. кто ты вообще такой чтобы указывать кому за что платить и кому на чем играть?

5

Удивляюсь, кто покупает этот шлаковый конвейер??

4

круто что ломанули, но эта поделка даже взломанная не сдалась

4

Да он и бесплатно особе не кому и не нужен, кол-во скачиваний смехотворная, а мне нравиться этот год раньше народ делал кассу чуть ли не всем подряд если известное имя числиться, а шас всё поумнел, всё подряд не хавает

4

Это игре не помешает мод , убирающий все розовое

4

thomas.carrier Эта игра сама по себе выглядит как не совсем удавшийся мод к FC 5! :D И это еще слабо сказано. Если честно, я даже не знаю как к ней относиться и какую оценку поставить.

2

DenRocket я поставил дизу, и пошел играть в фк3

-1
Vovanrf32 написал: Надеюсь

Надейся, кроме этого тебе больше ничего и не остается

4

Может кто-то теперь снизойдет до продолжения LiS?

3

надеюсь, это был последний год дерьмувы, и это зло навсегда победят. А разрабы будут качественные игры делать, а за это их будут фанаты благодарить

3

Даром такая вырвиглазовщина не нужна.

3

Как сама игра, требовательна? Особенно с HD Texture Pack? У кого сколько фпс? И какая оптимизация.

2

LIGHTandDARK4 Это не постапокалиптический мир, а какой-то Дэмиан-Марли(н) под анашой, цвета просто глаза выедают(=_)

2
PeroAlxp написал: Мне пятая понравилась, прошел, может и эта зайдет норм.

Эта 100% зайдёт, если 5-я понравилась. Потому что здесь прямое продолжение основного сюжета. А некоторые злодеи даже хорошими стали.

2

Janekste - ну хз, 5 от новой части отличается лишь сеттингом. Всё остальное одинаковое. В 5 тошнило от всех этих конвоев, спасения пленников и постоянных перестрелок на каждые 100 м. Делать тоже самое в Нью Дон совсем не хочется.

2

Baphomеt конвои, спасения пленников есть с 3-4 части , держу в курсе . Это необязательные задания если нужны ресурсы или деньги . Никто же фармить их не заставляет . Но про хорошие побочки ты молчишь .

0

Minuano - если они есть в игре, то их не выкинуть. Все эти конвои с пленными и патрули - основная мотивация не стоять на месте в 5. Хороших побочек не запомнил. Конвоев в 3 не было. В 4 не играл.

-1

Baphomеt в 3 есть пленные , а вместо конвоев «месть и убить с ножа задания» Велика разница , ты пишешь просто минусы за все части получается ?

0

Minuano - я пишу то, что реально идёт в ущерб игре. Если я не заметил этих пленных в 3, значит они не были такими навязчивыми как в 5. В 3 лишними были только вышки, остальное всё в балансе.

-1

а где торены качати можно

1

Alex Turcan на руторе уже началась предзагрузка

6

FarCryNewDawn рабочий кряк https://drive.google.com/uc?export=download&id=1IcJ9y5qtx2jISoQ0cqcMfpmnPVFqvTMY

0

Пятый не нужен а этот недомылок и подавно

-1

качнул Метро новое. Что то в нем не то, фигня какая то. Качну эту. Мне пятая понравилась, прошел, может и эта зайдет норм.

-1

скачал......играю....как пострелушка нормально.......только запускается через раз)))

-1
Vovanrf32 написал: Надеюсь скоро все издатели свалят с PC рынка и перейдут на консоли.

Если убейсофт свалят никто даже не заметит. Трэш студиям - трэш продажи.

-2

Я этот уг и скачивать не буду.Играю в ФК5 и уже надоело.

-2
Aphennom надеюсь, это был последний год дерьмувы, А разрабы будут качественные игры делать
Спойлер
-4

10/10, как я понял из фаст обзора - погонять можно , для фана, в отличие от богомерзкого метро.

-9

Надеюсь скоро все издатели свалят с PC рынка и перейдут на консоли. Чтобы пиратские абарегены только в Дотку и Пубг играли.

-16

Vovanrf32 поверь так и будет

-4

Могли бы и не ломать, кому он нафиг сдался.

-22

BigDreamer Эти копипасты достали....это не Far Cry, это кусок овна. Настоящий Фар Край был самым первым! Верните сюжет Ироды! Поэтому полностью поддерживаю!

0

Игорь Пантелеев Да харэ жить прошлым, это фарик от других разрабов, и уже устарел дико. Хоть и шедевр, но больше пары часов в него не выдерживаю играть, сейчас. И новый фарик годный вышел. Пора своё мнение иметь. И пробовать не смотря на моду обсирать всё и вся.

0