Предложение Недели в PS Store - Скидка на Far Cry New Dawn Deluxe Edition

В PlayStation Store обновилось недельное предложение и на этот раз вы можете хорошо сэкономить на шутере в открытом мире Far Cry New Dawn Deluxe Edition.

События Far Cry New Dawn развиваются спустя 17 лет после глобальной ядерной катастрофы. Вы вновь отправитесь в округ Хоуп, но сильно измененный. Исследуйте яркий мир постапокалипсиса и бросьте вызов банде налетчиков под предводительством безжалостных близнецов.

Far Cry New Dawn Deluxe Edition
Было 3699 руб., стало 1849 руб.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Уже сливают эту поделку за полцены, так и надо

7

В Юплее Делюкс и штуки не стоит...

Спойлер
4

Если бы мне заплатили, то может и поиграл бы в это.

2

Вас так послушать так вы похуже феминисток."Игра нудятина,игра хрень,в игру разве что буду играть если мне заплатят".Столько ненависти что капец,такое чувство что у вас под дверью нагадили.

2

ShadowM88 Вот точно! Чувства как-будто, что тебе под дверь насрали! Я все думал ощущения от игры какие-то непонятные, а тут понял - насрали. Причём и навоняли ещё.

-3

"Исследуйте яркий мир постапокалипсиса" - это слабо сказано. Эти фиолетовые цвета по-началу привлекают всё внимание на картинку. Конечно, Far cry- это культовая игра всех времен, но к сожалению, с каждой новой частью игра превращается в просто хороший экшен с безумной цветопередачей. Но в целом, графика в этой игре неплохая

1

Игра 100% праходняк,хотя ее прошел

0

добротное длс к пятой части... тем кому зашла пятая, рекомендую... это реально прямое сюжетное длс, я лично его прошёл...

-1

Только если бесплатно дадут,и то не факт что буду в эту нуднятину играть

-2

Меня только от одной обложки тошнит...

-2

и даром не надо) качал с торрентов тот ещё шлак

-4