Тест Far Cry New Dawn i7 7700k GTX 1080 Ti 32GB 2560x1440

Тест производительности Far Cry New Dawn на максимальных настройках с включенным HD Texture Pack на системе  i7 7700k GTX 1080 Ti 32GB 2560x1440

Комментарии: 20
Ваш комментарий

для такого монстра это семечки, вот видос, там FullHD тоже все на ультра, и система по слабее

&feature=youtu.be

2

Короче на 680 почти ультра 1440х900 нахера ваши тесты на 1080ти для неё не о чем движок 10 летней давности

0

Неимоверный 10 летней давности? ты игру вобще видел?!)) небось посмотрел это видео наихудшего качества и решил что что то понял))) а там совсем другая графика, и не такая стремная механика как на видео... там даже мимика героев удивит знатока игр.

0

Неимоверный Неимоверный если ты ее всю прошел на ультре, то почему хрень пишеш? или может твоя ультра сродни компа уровня планшета? ну там все ясно сколько ультру не ставь в игре будет минималка)

0

Неимоверный может тебя и фаркрай 5 графой не удивил?)) просто хотелось бы глянуть с чего ты играл)))

0

вот где ты видал 10 лет назад персонажей и героев с восхитительной графикой, и самое главное классной мимикой( где губа на нос не лезет от улыбки) ?)

0

хотя природа и окружение в фаркрай 5 лично для меня смотрится более реалистичной, там вобще конкурировать не с кем

0

читай внимательно и смотри профиль инвалид

0

че там на 680 2 гб не узреть в 1440х900 а 680 это аналог 960 которая ещё медленее в рекомендуемых 970 вот тебе и почти ультра движок древний а кто имеет 1080ти эти тесты даже смотреть не будут а кто их смотрит у кого пека 10 летней давности?

0

Неимоверный ты в обще сильно отстал от действительности... ну понятно что твой комп сродни моему хламу,который я выкинул года три назад) но причем тут тесты 1080ti и чисто те у кого комп как у тебя марки тетрис ,но с ультрОй?) ты в курсе что уже 2000 карты идут? у меня к примеру 1050ti 4 gb, да она далеко не 1080ti, но еще увы нет тех игр которые она бы не потянула... ну разве что если чем удивят в следующем году... правда 2018-19 это пик мэтров индустрии( фаркрай5 , DoA6 ( и прочие файтинги), Resident Evil2, да и наши молодцы с Метро... ну и тд(порадовали в общем, теперь еще 5 лет ждать) но хоть она и не 1080 , но блин с твоим Динозавром-ультрО)) и близко не поставить... а тесты смотрят в первую очередь для сравнения, и возможности покупки данной видеокарты, или наоборот кого то отпугнет и он останется при своем ( я к примеру благодаря подобным тестам понял что 1060 и 1070 это тупо проходняк не стоящий переоснащения своей машины)

0

2е даже читать не стал кто понял тот поймёт

0

Неимоверный тебя так с первого поста все поняли))) мой средний пк i5 8600k 16gb (разгонный ,игровой) gtx 1050ti не выдает то чего мне бы хотелось в играх новой волны, но по сравнению с твоим Динозавром-ультрО мой комп Бог кибернетики) но ты же мастер на 2 gb разгонять фаркрай 5)))))) а то что ты написал мол все эти тесты для тех у кого слабые машины для реальности... чувак, куда уш слабее твоего обгрейда?!) ты не только не понял сути теста, ты в играх не знаеш толк, более того ты даже не понимаеш возможностей своего ПК

0

Aleksei81 в пека с 2006 года сейчас уже шарю в них не надо мне тут что я чего то не понимаю не поспоришь на счет проца не плох мой обосыт но видюха твоя не далеко ушла и при чем тут 2gb и 4gb текстурки снижаем до высоких и вперёд а тебе наверное надо скрины настроек что бы ты отэбался от меня но позняк я уже её прошел давно и удалил эко какой защитник не нужных тестов может тебе просто перестать отвечать

0

Неимоверный Неимоверный а ты как думал? а твою видеокарту я бы не поставил даже второй назначив ее отвечающей за физику в игре,так как меня именно интересует ультро, а не медиум, или боже упаси низкие настройки. Ну ты же спец в машинах... думаю тебе не стоит напоминать что можно установить две видиокарты, кстати данная игра как и фаркрай 5 поддерживает данную функцию... вот только нужно знать какие карты с какой программой и маркой сочетаются, как правильно собрать и применить. Хотя думаю даже при двух 680 ты единственное чего бы добился так это мощного перегрева, а не ультры при хорошем игровом процессе)

0

короче умник тебе придётся мне поверить,в каких то приложениях они(1050 1050ти) быстрее или медленее (680) где то вобще на равне а синтетических тестах одинаковая производительность и тут больше для меня не надо писать иди смотри тесты в инете Aleksei81 флудить тут начал

0

Неимоверный я с тебя ржу))) в каких то тестах)))) ну если на то пошло то в каких то тестах мои 6 ядер на компе круче 8 ядер у кого то, при равной комплектации... и это истинная правда)))) только речь была о игре на ультра настройках, не просто на настройках . а на ультре какая есть и возможна) этот стеб над собой прикратил бы уже))

0