на главную
об игре
FAR: Lone Sails 17.05.2018

FAR: Lone Sails - приключенческий инди-платформер вскоре доберется до PS4 и Xbox One

Издатель Mixtvision Games и разработчик Okomotive объявили о том, что релиз приключенческой игры FAR: Lone Sails для игровых консолей PlayStation 4 и Xbox One состоится 2 апреля этого года. Впервые игра была выпущена на ПК в мае 2018 года.

"FAR:Lone Sails – это приключенческая игра про путешествие на корабле. Ваш корабль уникален тем, что движется по высушенному морскому дну по следам некогда процветающей цивилизации. Вам нужно продолжать движение, даже несмотря на ряд препятствий на вашем пути и трудные погодные условия. Куда заведет вас ваше приключение? Неужели вы – единственный выживший?", - гласит описание игры.

Трейлер анонса консольных версий:

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Игрушка может и хорошая, но строго одноразовая

10

Побольше 3D-платформеров с одиночной компанией. Эти игры очаровательны

3

Атмосферная игра, мне понравилась.

3

Нет, конечно игра в целом ничего. Дизайн, локации, мир все на высоте. Но блин игру можно пройти меньше чем за 2 часа вообще не заморачиваясь

0

Так себе игрушка оказалась. Нет истории мира, нет диалогов, вообще ничего нет. Просто движемся слева направо выполняя незамысловатые загадки. Если кто хочет атмосферной инди игрушки подобного типа, то обратите внимание на The Final Station. Тут тебе и история, и диалоги, и атмосфера с отличной музыкой. Даже DLC в общем то не подкачало. А стоит в стиме со скидками 75р. кажется.

0