на главную
об игре
Farmer's Life 05.08.2021

Farmer's Life стала доступна в раннем доступе Steam

Разработчик FreeMind S.A. и издатель PlayWay S.A. выпустили в ранем доступе Steam свой новый симулятор, под названием Farmer's Life.

Жизнь фермера – это всегда тяжкий труд, вонь и грязь. Фермер Казимир – немолодой холостяк, страдающий от алкоголизма и живущий в уединенной восточно-европейской деревушке. Помогите ему продержаться подольше! В зависимости от сезона вам предстоит решать разные задачи. Берегитесь диких животных и будьте готовы преодолевать сельскохозяйственные трудности. Ваша судьба – в ваших руках!

Исследуйте свою ферму и заботьтесь о ней. С умом используйте ресурсы и ухаживайте за скотом и птицей, если хотите, чтобы куры хорошо неслись, а коровы – доились. От ухоженных животных больше пользы.

Не забывайте о смене сезонов! Будьте готовы к резкой смене погоды и суровым зимам. Хороший фермер должен быть готов ко всему. Изучайте новые способы борьбы со стихией и голодом: сейте разные культуры и собирайте урожай, откармливайте животных и забивайте их.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

хпхппхп. ору. че за трэш))) поржать можно поиграть))

13

а в реальной жизни даже мусор за собой убрать никого не выгонишь

4

В реальной жизни алконавты то же бывают разные, есть чистоплотные. Так же как и "трезвенники"

3

алконавты в большинстве случаев даже чистоплотнее.

0

явно это Брянская деревушка.

0

Там католический крест на кладбище и главного героя зовут Казимир. Хлев красивый, арочный. И входная дверь тонкая Очередной польский шъедъевирь

0

Поляки жгут напалмом!! У них еще целая куча таких же трэш-игр в разработке:

http://freemind.games/

2

такой работяга и холост? не реалистично)

2

свою жену он никогда не выпускает из рук)

0

Там есть несколько вариантов жён.

0

Рождение телёнка это что-то )

0