на главную
об игре
Farmer's Life 05.08.2021

Гопники и трактор. В Steam выйдет Farmer's Life - Farming Simulator

В магазине Steam появилась страница игры о фермере-холостяке «Farmer's Life - Farming Simulator - farm, manage, survive». Был опубликован короткий трейлер.

Собравший на краундфандинговой платформе kickstarter симулятор фермера Farmer`s Life выйдет в Steam. В магазине появилась страница игры, а также для загрузки доступна демоверсия.

Над игрой работают PlayWay S.A. и FreeMind S.A. Ранее они трудились над Thief Simulator и Car Mechanic Simulator.

Игроку предстоит взять на себя роль одинокого любителя водки в разводе по имени Кашмир. Разработчики обещают, что смена времён года будет оказывать влияние на игровой процесс. Предстоит грамотно распределять ресурсы и обустраивать свою ферму. Необходимо также ухаживать за животными, при должном внимании коровы будут давать более качественное молоко, а куры — нести больше яиц. Ферма находится не далеко от леса, поэтому нередки встречи с дикими животными, которых необходимо прогонять прочь. В игре есть NPC «друзья» героя. В опубликованном трейлере один из них разбивает об голову Кашмира бутылку.

Игра всё ещё находится в разработке и точной даты релиза пока нет.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

:) на велосипеде особенно доставило

3

Симулятор работы, кому ее так не хватает.

0

Зачем везде пихают такой убогий и не интерактивный интерфейс с дебильными контурами сквозь объекты? Да и идея так себе, где душа? Просто утрированный упадок сам по себе ничем не интересен, если не получается с юмором подойти, нет ничего похожего скажем на Фабл, можно уйти больше в сторону реализма, отчасти с обучающим контентом. Сделать подобие FS19, но сконцентрироваться не на технике с полями, а общинах, с каким нибудь не глупым и неожиданным сюжетом. Вроде приезда на заброшку и постепенного возрождения целых деревень, с чем то похожим на рыбхоз, разведение грибов, пчел или аквапоники в домах из контейнеров на альтернативных источниках энергии. Или же обустройства кемпинга для путешественников на автодомах, как в Суздали и фермы для волонтеров. Хороших идей много, а в играх почему то никто не применяет ничего нового, все что я вижу это очередной симулятор полубомжа с посредственной графикой.

0