на главную
об игре
Farming Life 18.10.2021

Симулятор фермы Farming Life выйдет на ПК в Steam 18 октября

Польский издатель Gaming Factory S.A. и Ultimate Games S.A. в сотрудничестве с разработчиком Pyramid Games объявили, что их симулятор фермы «Farming Life» выйдет на ПК в Steam 18 октября 2021 года. В этом «фермерском SimCity» создатели сосредоточились на разнообразном и расслабляющем игровом процессе, давая игрокам большую свободу в управлении фермой.

Farming Life - это расслабляющая однопользовательская фермерская игра с изометрической графикой, сочетающая в себе элементы симулятора фермы, экономической стратегии и игр со строительством. Цель игрока - вернуть семейной ферме былую славу. Именно игрок будет решать, среди прочего, как развивать ферму, во что инвестировать и какие производственные отрасли ставить в приоритет.

В Farming Life не будет недостатка в случайных событиях. На жизнь фермера могут влиять дополнительные факторы, например, количество осадков выше среднего или лиса, охотящаяся на сельскохозяйственных животных. Создатели также подготовили, среди прочего, дополнительные задания, которые игрок может выполнять для мэра и других жителей, а также элементы конкуренции с другими фермами.

Комментарии: 0
Ваш комментарий