на главную
об игре
Farming Simulator 15 29.10.2014

Релиз консольных версий симулятора фермера Farming Simulator 15 для Xbox One, PS4, Xbox 360 и PS3 намечен на 19 мая 2015

Компания Focus Home Interactive, занимающаяся изданием симулятора фермера Farming Simulator 15 от разработчиков из студии Giants Software, заявила о том, что релиз консольных версий игры для Xbox One, Playstation 4, Xbox 360 и Playstation 3 запланирован на 19 мая 2015 года. Напомним, что в конце октября прошлого года состоялся релиз PC версии игры Farming Simulator 15 и на сайте Metacritic получил рейтинг игровых изданий 66/100.

По заявлениям разработчиков в отличии от PC версии консольные версии симулятора фермера Farming Simulator 15 были созданы на новом графическом и физическом движке, что позволило улучшить игру как в визуальном плане, так и в плане симулятора. В этой игре вам предстоит развивать и управлять своей собственной фермой, занимаясь деревообрабатывающим производством, сбором урожая, животноводством, разводя коров, куриц, свиней, овец и других животных, продажей свежих продуктов, а также покупкой новых и более мощных транспортных средств и инструментов. В игре Farming Simulator 15 будет представлено порядка 140 аутентичных сельскохозяйственных транспортных средств и инструментов таких известных компаний как New Holland, Ponsse, Case IH, Deutz-Fahr, MAN и Liebherr, включая новый контент, который будет доступен эксклюзивно для ее консольных версий.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Наш пека эксклюзив.. ноуууу

1

>По заявлениям разработчиков в отличии от PC версии консольные версии симулятора фермера Farming Simulator 15 были созданы на новом графическом и физическом движке,что позволило улучшить игру как в визуальном плане, так и в плане симулятора.

забыли дописать (относительно возможностей консоли)

1

а если судить по скринам из блога то графика не изменилась никак, тут либо покопались в настройках яркости и резкости, либо картинка после фотошопа, что больше похоже на правду.

0

На ПК вышла, а там насрать вообще. Ну в принципе как и с остальными играми тоже

0