на главную
об игре
Farming Simulator 17 25.10.2016

Farming Simulator 17: Сохранение/SaveGame (Для Курсплея / For Courseplay)

Сохранения для Курсплея карта Сосновка

папку из архива извлекать сюда: \Documents\FarmingSimulator2017

в сохраниния входит следующие пути:

перегон техники от магазина до колхоза подписано как baze так же от колхоза до курятника,свинарника,пастбища овец и обратно и ещё до 

близлежащих к колхозу полей,продажа культур в зерновом элеваторе и работа с комбаинами так же на близлежащих к колхозу полях.

для работы у вас должен стоять курсплей,если у вас нет можно скачать тут если же у вас имеются свои сохранения для курсплея на всякий случай копируйте их в другую папку.

в комментариях отпишитесь работает ли у вас или нет

Скриншоты:

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Надо попробовать...а что?

1

Не работает, потому что нужен еще один файлик который находится в папке с сохраненной игрой savegame(1,2,3...) - courseplay.xml. Попробуй еще раз, Но идея хорошая!!!

-1

Arabogy нет не нужно нечего брать из папки savegame(1,2,3...),нужно копировать файлы courseplay.xml и courseplayFields.xml из папки courseplayBackupSavegame1 в savegame с сосновкой и всё будет работать.

2

где взять карту сосновка? и что если например у меня нет именно той техники которая у вас(начал заного)?

-1

XaKePRus96 заходишь в игру нажимаешь карьера выбираешь сложность и на выборе карты листаешь в лево или в право пока не появится эта картинка

дальше жмёшь продолжить и выбираеш персонажа кем будеш играть,зайдя в игру нажми сохранится,техника без разницы лишь бы сделал всё правильно,и да карта Сосновка идёт с игрой это не мод.

1