на главную
об игре
Farming Simulator 17 25.10.2016

Farming Simulator 17 анонсирована официально

Пахать не перепахать

Студия Giants Software и издательство Focus Home Interactive объявили о продолжении сотрудничества в работе над на удивление популярной серией симуляторов сельскохозяйственного труженика Farming Simulator.

Компании анонсировали Farming Simulator 17 — следующую большую игру в серии, создаваемую для РС и консолей, релиз которой должен состояться в конце 2016 года. Более никаких подробностей о проекте раскрыто не было, но ими обещают поделится в рамках мероприятия «What's Next of Focus Home Interactive», которое пройдет в Париже... неизвестно когда.

Напомним, последняя на текущим момент полноценная часть серии Farming Simulator 2015вышла в октябре 2014 года, а в мае прошлого года появилась Farming Simulator 16 для мобильных устройств.

Farming Simulator 17 анонсирована официально
Farming Simulator 17 анонсирована официально
Комментарии: 30
Ваш комментарий

Уж лучше бы наконец переделали работу с землёй. На дворе 2016 год,а мы все ещё сидим на простых скриптах. Зато графику улучшим и ОК "СХАваююют.".

15

но есля есто мультиплеер то мож и не так скучно

7

Надеюсь графу переделают, и мир побольше сделают...

7

надо попробовать, но в такие игры нужно играть только на руле)

5

Федя111 только на 900 градусном руле!

0

Интересно, что будет добавлена и чем будет отличаться 17 от 15. И цену бы узнать)

4

Я думаю протекстурят графику и добавят какую нибудь карту,с ФС09 так идет.А хотелось бы чего нибудь нового,могут ведь с простыми мододелами договориться,и хотя бы скрипт но поломки поставить как в гоночных симуляторах.Коцаная техника прикольно бы смотрелась или скаты пробитые )))

4

alurb согласен и физику как в SpinTires , что бы техника застревала в грязи

6

Bohemian Rhapsody Полностью поддерживаю, хорошей физики игре не хватает.

4

Будем ждать! Может че нибудь новенькое запихнут! А сам проект Афигенный!

3

Думаю возможно подсолнечник добавят, а вот гречки как не было (даже в модовых картах), так и не будет - это не их культура.

3

инфа с сайта http://farming-simulator15.ru/2016/02/28/texnika-i-oborudovanie-lely-budut-dobavleny-v-igru-farming-simulator-17/

Спойлер

Уже точно известно что машины Lely будут добавлены в игру Farming Simulator 2017 В версии Farming Simulator 17 можно будет виртуально работать с машинами Lely и доильным роботом Lely Astronaut. Компания Lely подписала соглашение с GIANTS Software, разработчиком известной игры Farming Simulator, в которую играет множество людей по всему миру. Заключив это соглашение, компания последовала примеру 40 других брендов, сельскохозяйственных машин и тракторов которые уже присутствует в игре. Красный доильный робот Lely станет первым в своем роде. В новейшей версии, Farming Simulator 17, выход которой намечен на конец 2016 г., для заготовки травы на местности будут использоваться следующие машины Lely: косилка Lely Splendimo 900 MC, ворошилка Lely Lotus 1250 Profi, валкователь Lely Hibiscus 1515 CD Profi и самонагружающаяся тележка Lely Tigo XR 75 Combi. Для доения и ухода за коровами в коровнике в игру будут добавлены доильный робот Lely Astronaut A4 и щетка для коров Lely Luna. logoLely – единственная компания, осуществляющая деятельность по всему миру, которая поставляет широкий ассортимент продуктов и услуг для сельскохозяйственного сектора, начиная с машин для заготовки кормов, заканчивая автоматизированными системами кормления, роботами для уборки коровника и доения. Кроме того, компания Lely разрабатывает бизнес-концепции, направленные на снижение энергопотребления в молочном производстве. На протяжении многих лет фирма Lely является бесспорным лидером по реализации и обслуживанию роботизированных доильных систем и занимает прочные позиции на рынке техники для заготовки кормов. Используя бесценные знания в области агропроизводства, накопленные в течение 60 лет, Lely не имеет себе равных на рынке сельскохозяйственного оборудования. Компания Lely осуществляет свою деятельность в более 60 странах мира, в ней занято около 1500 человек. Ежегодный оборот составляет около 470 млн евро. На долю инвестиций в научно-исследовательские и опытно-конструкторские разработки приходится 6% от продаж компании Lely. Источник: официальный сайт Lely Читать далее: http://farming-simulator15.ru/2016/02/28/texnika-i-oborudovanie-lely-budut-dobavleny-v-igru-farming-simulator-17/

http://farming-simulator15.ru/wp-content/uploads/2016/02/lely-milk-machine-676x418.jpg

3

Появилась новая информация с выставки 25-07-2016

Спойлер

Вот и завершилась двух дневная выставка FarmCon, с неё мы черпнули достаточно много информации о Farming Simulator 2017. Вчера мы писали о первом дне проведения выставки. Сегодня же хотим поделиться информацией которая поступила 24 июля. Первое о чём хотелось бы рассказать, это про новую фишку в игре - давление в шинах. Ваши колеса после долгой езды будут сдуваться, их нужно будет накачивать. Также если загрузить много груза или подвесить тяжелое оборудование, колеса просядут. Ниже представлено видео в котором это хорошо видно. Смотрите об этом начиная с 2:07

- 3 Вида различных уровней удобрения, например, Разбрасыватели органических удобрений под плуг, зеленые растения включены (зеленое удобрение), и распространение распыления / удобрений - Трава удобряется с помощью штригельной бороны - 3 новых видов растений: подсолнечник, соя, редис - Семена, удобрения, корма, будут продаваться поддонами - Поезд и кран полностью управляемы - Вся техника настраиватся под себя - Все, что транспортируют Телеги (тюки, поддоны, инструменты, брёвна и т.д.) могут быть надежно закреплены с помощью ремней - Мелкие предметы, которые может поднять человек, можно перемещать вручную забрасывать в небольшой измельчитель, можно играть в баскетбол! - Используется совершенно новая технология освещения - В зависимости от кол-ва груза, у техники будут проседать колеса и со временем шины будут сдуваться. - MANITOU и JOISKIN будут представлены - Хранилища не бесконечны, но их можно расширить купив допобъём - Вальцы для прикатки травы - Новые покупаемые здания в.т. Мастерская для тюнинга техники ,тюнинг после покупки можно изменять - Помощник с новыми опциями - Новое меню в игре - Синхронизация мультиплеера значительно улучшена - Техника имеет ограниченный срок службы в 600 часов после этого возрастает цена на обслуживание и падает её цена - Машины и оборудование можно взять в аренду - Животные ходят по большому, и это надо выгребать из сарая - Животные будут размножаться и их можно в ручную перегонять на пастбища - Подсолнухи будут крутиться вслед за солнцем - Сеялки можно или даже нужно запрявлять с больших мешков - Трактор можно заводить с кнопки это же в меню отключаемо - Будет ручник К сожалению каких-либо видео по игре не показывали, поэтому остается ждать 17 августа, где на выставке GamesCon 2016 будет показан полноценный геймплей FS 17.

3

Ждем с нетерпением .Лишь бы ОНИ не обманули наших ожиданий ))

3

С недавней выставки, по моему цена слишком завышена... Взято всё с модов((( Сегодня Farming Simulator 2017 был представлен участникам игровой выставки GamesCom которые могли опробовать её на стенде компании. Появилось множество скриншотов и геймплейного видео, но обо всём по порядку. Farming Simulator 2017 на GamesCom (обновлено сегодня!) Наконец-то мы дождались GamesCom и конечно же главным событием для нас стала презентация Farming Simulator 2017 во всей её красе. С самого утра в сеть начали выкладывать геймплейные видео, их снимали на телефон участники выставки, игру на стенде компании мог опробовать любой желающий. Итак, что мы имеем? Геймплейное видео FS 17

Спойлер

Ознакомившись с ним, мы сделали следующие выводы: - Графика в игре стала гораздо лучше и приятнее глазу, все очень насыщено, красочно и реалистично. - Новая карта просто огромная. - Новые животные: свиньи, овцы, бараны. - Огромное количество новой техники - Поезд которым мы можем управлять. Загрузив в него необходимые грузы, вы можете отправиться на нем на специальные станции, чтобы продать свой урожай или древесину. - Реалистичная погрузка различных грузов. Например пшеница, загрузив её в ковш, при разгрузке будет реалистичная анимация, она сыпится, так же надо более точно наводить ковш в прицеп, иначе часть вашего урожая может просыпаться на землю. - В свинарнике свиньи ночью спят. - Появилась новая функция - крепление груза ремнями. Например при перевозке тюков на специальном прицепе, Вам в ручную придется крепить тюки. - Возможность играть в баскетбол, персонаж берет в руки мяч, его можно бросать в кольцо, выглядит это конечно менее релистично, но всё же у нас симулятор фермера, а не NBA. - Появилась система ачивок, другими словами, вы будет прокачивать своё мастерство занимаясь каким-либо делом. Это и многое другое, вы увидите в геймплейном видео.

3

Федя111 На автомобиле обычно 1440 градусов ( 4 оборота от упора до упора) , на тракторах наверное еще больше! 360 это только на формуле 1 , даже на гоночных машинах всяких минимум 540, а на феррарях и ламборгини все 720-1080

2

Ватафакер на авто 3-4 оборота)) это 360- 540 градусов)) полтора влево,полтора вправо, у меня на ниссане) короче,чем меньше,тем удобнее)

3

Федя111 4 оборота это 1440 угловых градусов один оборот это 360 градусов. пол оборота - 180 градусов у тебя на ниссане значит 1080 градусов

3

Ватафакер да, ты прав,чёт я затупил)

3

Вангую что не одну из новых культур для выращивания так и не добавят. А цену рубля в 2 заломят, если уж на 15 цена с релиза выросла.

2

El Hurоn Там на скрине подсолнух какбэ. ---- На твиттере разработчики пишут что помимо Мэсси Фергюсон, будут ещё Фендт, Челленджер и Вальтра (ну они их анонсировали по крайней мере).

3

всем привет! отвечю парню на вопрос кто играет я играю! игрушка отличная такого количества техники не наблюдал в подобных играх да я согласен если ты не горишь желанием опробовать всю эту сельхоз технику и не только. я склонен думать что тебе интересны игры другого жанра.таково мое субъективное мнение.

2

Играю в пиратскую Farming Simulator 17 [v 1.2.1 + 5 DLC] и первые мои впечатления по сравнению с FS15 (о FS16 даже не заикаюсь) это стабильность игры (не вылетает) не лагает не тормозит карта большая, играю на стандартных настройках на максималке небольшая рябь бывает и то из за открытых сторонних приложений да парралельно ещё одной клиентской игре. Есть конечно и небольшие минусы по технике но практически всё подстроил под себя редактором. Самый большой минус отсутствие информационного табло зернохранилища да и само хранилище практически отсутствует нужно покупать . Будущее несомненно у этой игры есть. FS15 забросил. Забыл сказать вся техника очень чувствительна к тяжестям так что увелич ить обьем кузова и бункеры на комбайнах пришлось не более 100 тон и то со смещением центра тяжести назад.

0
-40

Treshcore У игры много фанатов, как и у симулятора дальнобоя. Для городских жителей европы симулятор фермера - это нечто необычное, они вживую никогда не видели трактора и понятия не имеют как выращиваются овощи что лежат на полках магазинов. Игра помогает им это понять. Даже контроллеры специальные выпускают именно ПОД ЭТУ ИГРУ прикинь

30

Ватафакер хоть я и не живу в городе , и часто вижу трактора и сель-хоз технику , мне немного нравится эта игра. в том плане что тут более менее все правдоподобно , тем более это хорошая время убивалка. но с одним минусом я точно соглашусь ,этот минус портит все плюсы ... ЭТА ИГРА НАДОЕДАЕТ БЫСТРО

11

Ватафакер Для городских жителей европы симулятор фермера - это нечто необычное, они вживую никогда не видели трактора и понятия не имеют как выращиваются овощи что лежат на полках магазинов. - уверен, что и у нас в стране 90% не видели трактор в живую ))

4

Андрей Задорожный Точно, у нас ведь мало сельского хозяйства!

4