на главную
об игре
Farming Simulator 17 25.10.2016

Farming Simulator 17 обзавелся новым трейлером

Farming Simulator 17 получил новое видео. В игре ожидается 250 видов техники, которые помогут вам в подготовке, выращивании и сборе урожая всем соседским фермерам на зависть.

Жанр симулятора фермера оказался на удивление популярным и интересным: так, кроме Farming Simulator 17 к релизу готовится Pure Farming: The Simulator. Первая игра выйдет 25 октября, а вторая заявлена на 2017 год.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Системные требования почти не изменились !!!

1

могли бы физику нормальную сделать, и деформацию грунта, а то все как на асфальте.

1

sergigno и экономическую систему более продвинутую

2

Так вроде норм, но ещё б графон завезли. А то опять всё мыльное и картонное.

0

Да,внешне что то не очень...Что ж они уцепились то за эти тухлые движки,что фермы что ETS 2 и ATS?

0

дайте вставить пять копеек они поддерживают моды а эти игры с модами получают +50% контента Что важнее - куча модов или какое нибудь динамическое освещение? На этих движках достаточно хорошо сделана техника, полигонов хватает, салоны тракторов и сами трактора проработаны лучше чем салоны машин и сами машины в ГТА 5 К тому же в эти игры играют в основном люди которым достаточно текущей графики.

5

Бомбардировщик Хавок тоже поддерживает моды, а возможности для фермы там космические

1

дайте вставить пять копеек Но хавок это двиг для физики взаимодействия (преимущественно тел) , норм для шутанов но это же симулятор фермера, нафига там это? Что там для фермы можно сделать?

1

Бомбардировщик Какие шутаны? Spintires видел? Нет? Так глянь! Там все ограничивается все лишь твоим воображением! А так движок позволяет реализовать все что угодно! До сих пор ни в одной игре не реализована деформация грунта как в Spintires, а ведь это Havok! Физика на высочайшем уровне! Если б у игры был бы норм издатель то бог знает что с игрой щас было! А так увы, попался разработчик на удочку к мерзким бриташкам и каюк! Ни обновлений, ничего!

1

_Гасаныч нахрена в симуляторе фермера эта грязь? чтобы пахать одно поле не час а 5 часов что ли, периодически застревая? Спинтайрс это просто демка которая надоедает через час потому что унылая

3