на главную
об игре
Farming Simulator 17 25.10.2016

Farming Simulator 17 выйдет в конце 2016 года

Две предыдущие версии Farming Simulator привлекли почти 5 миллионов игроков на консолях и ПК по всему миру. Это огромное сообщество игроков с нетерпением ждало свежие новости о Farming Simulator 17, который будет запущен одновременно в конце 2016 года на PlayStation 4, Xbox One и PC. Игра демонстрируется в этом году на выставке E3 2016 года, чтобы представить свои новые возможности: новая среда, новые транспортные средства, новые животные, чтобы размножаться, и новую механику геймплея, которые увеличивают богатство игры и глубину каждый год, но и сделать его более доступным для существующих поклонников и новых игроков.

Среди многих новых функций, которые будут объявлены в ближайшие месяцы для Farming Simulator 17, мы рады представить, что моддинг поддержка, которая является исключительно популярной на PC-делает свой большой дебют на консолях! С Farming Simulator 17, все игроки будут иметь возможность загружать контент, созданный страстной сообщества игроков Farming Simulator, в том числе транспортных средств, животных, декорации элементов и многое другое.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Походу более серьезный графон завезли))

7

BelarussianDUDE Трейлер впечатляет .

1

На трейлере игра выглядит чересчур хорошо,что бы оказаться такой в реальности.=(

2

Если трейлер реально снят на графе игры ,то да, игра в сторону красоты изменится существенно .Но опять же не верить оф.трейлеру оснований нет ))),одно ток что они в оф. версию не ставят что в релизе .Приглядитесь ,в релизе 15-й ,карта очень напоминает карту Нордхольм уже следующих фиксов и обновлений ,но ни как не первовышедших. http://nerohelp.info/4467-reliznyy-treyler-farming-simulator-15.html

2

Эх такую графику бы в игру было бы круто

1

Очень жду с нетерпением эту игрулю))

1

поддержку стимовского воркшопа лучше-бы сделали.

-1

NIGHT_HUNTERS затем что-бы с модами небыло заморочек. в сети поиграть практически нереально потому что у всех разные моды и где их найти хрен его знает. даже если найдешь не факт, что человек не изменил мод по своему усмотрению. а так заходишь на сервер и моды из воркшопа подтягиваются. плюс тем-же мододелам почет и уважуха, можно связаться с автором напрямую и возможно он даже тебе ответит :).

-2

Searcher13 уважаемый сейчас даже в воркшоп ETS 2 заливают всякий хлам как и на сайты и ты думаешь что в FS этого не повторится и не будет заморочек в сети как ты говоришь, будут те же авторы их заливать, разницы не будет. поверь, я это уже видел

0

Searcher13 мододелы за реально хорошие моды просят денежку за труды... а ворк шоп не даст денег

0

Searcher13 Поддержу NIGHT_HUNTERS С 15-й версии уже начал не играть в игру, а в основном больше искать новые карты и моды ,и 95% из имеющихся в доступе шлак .Я не против того что бы кто то вносил новизну и вклад в игру ,даже больше скажу -это должно оплачиваться ,Но когда многим предоставляется на халяву (не имеются в виду реально шарящие ) бабла срубить ,просто бесит ,и не из-за того что кто то на шару богатеет (ни сколько за лохов не переживаю) ,а из-за того что нормальным игрокам приходится эти 95% убожества перелопачивать.

4