на главную
об игре
Farming Simulator 18 06.06.2017

Посевные работы в Farming Simulator 18 на 3DS начнутся 6 июня, свежий трейлер для трактористов

Студия GIANTS Software уточнила дату релиза своего проект Farming Simulator 18 для 3DS. Сеять, удобрять и обрабатывать сотни гектаров земли на портативной консоли Nintendo станет возможным уже 6 июня. Стоить фермерский симулятор будет $29.99 или £19.99 (по данным Amazon) в зависимости от региона проживания. Релиз состоится не только в цифровом виде, но и на физических носителях. Сейчас игра уже доступна на PlayStation Vita, iOS и Android.

В преддверии скорого релиза GIANTS Software решили поделиться новым трейлером. Надо признать, что Farming Simulator 18 выглядит на 3DSочень неплохо. Поля, техника и окружающие их объекты смотрятся вполне привлекательно. Ферма наша будет располагаться в одном из южных штатов США. Мы сможет высаживать разнообразные культуры и ухаживать за животными. В этом нам поможет разнообразная техника, а точнее 50 видов машин и разных агрегатов. Зачем стараться? Для того чтобы продать плоды своей работы на динамично меняющемся рынке. Чем больше денег – тем больше ферма. Принцип прост. Готовы стать именитым фермером? Тогда обводите в календаре 6 июня.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Так это мобильная версия((( Я уже подумал о полноценной для ПК.

1

bennsk та же фигня( автора на кол

0

bennsk Денис Харнет а то что 17я вышла чуть больше полу года назад вас не смущает?) и для андройд устройств это очень даже не плохо сделано

1

Energy Death никто же не говорит что плохо

0