Волшебная кнопочка ;)

Cмотреть полную версию

Как-то вчера решил поиграть наконец в игру какую-та, и остановился на FS17. Всё до прекрасно, только малость смутили задания - уж долго как то пару часов без перекура матать на чужом поле, да на чужой технике, а деньжат то хочстся...
Само собой сразу начал на ДК - всё такое знакомое, знакомое, будь то где видал уже ;) А поля не маленькие и бабла срубить на их покупку (+ещё заводов) не особо - деревья под запретом, силос долго и тепери дёшего, вот и подалси в батраки типа.
А тута фишка одна имеется, типа "3" круиз, а "2" увеличить скорость круиза. Вот и мона большую часть поля обрабатывать (убирать урожай), на совсем другой скорости чем дефолт. Так на комбайне и 26 км/ч не проблема большую часть поля убрать, надо только направление найти - лучше с горки, или по ровной (хотя иногда ж как), вот против горки накладно, но можно и в холостую подняться, и то на много быстрее будет.

Спойлер

Главное скорость - ведь почти 3х быстрее можно поле убрать

Спойлер

и при этом на много больше бабла срубить за оперативность ;)

Спойлер

а скажем на удобрение, и вовсе носится по полю на полной скорости

Спойлер

Типа незабывайте держать "2" - волшебная кнопочка :D

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Как убрать движение камеры вперёд/назад во время движения? Что делать если черные текстуры Не видно снег с модом сезонов
Комментарии: 8
Searcher13

так-то это пофиксили после первого патча

2
Выxyxoль

Для торжественного награждения приглашается товарищ _Grads! Тум-турурум-тум-тууууум! Поздравляем с получением Медали имени Слоупока 3-ей степени! Тум-турурум-тум-тууууум!

Спойлер
2
masukroma

_Grads
про это уже все знаю со второго дня посл выхода игры

1
pavlov0809

пока там поле 2 часа убираешь,я на деревьях больше сделаю,покупка лицензии на спил оправдывает себя на все 100

0
Dmitry Astahov

Волшебная кнопочка (о которой, кстати, знают все с момента выхода игры) - это фигня. А вот волшебный файлик savegame - действительно нечто. Уважаемый топикстартер, Открой сохранку блокнотом и пропиши там 100500 миллионов денег. И не нужно батрачить вообще ни на какой скорости. Можно сразу удалять игру как пройденную

0
_Grads

Ну лан гафкать, нашли нюба, так сразу всем свою преосвященство толкать. Глубоко извиняюсь, ведь только играть начал. И чо тепери, обоср..ться нежить ? Просто не играл пока выбор модов был невелик, да и не тянуло. Версию скачал вроде последнюю, уничтожать лес уже в FS13 надоело. В FS15 с поездом в ДК ещё фишка прокатывала (загружать успеть по полной), но тут хочу без лесозаготовки обойтись, и без силоса. Вот и новая возможность побатрачить заинтересовала. Только и не хватало совета сейвы править, мама родная, да и карту можно под себя сделать, чтоб всего было всегда и до пумпочки. До чего же простолюд скатывается...

0
Dmitry Astahov

_Grads
Да ладно, не сердись))) Просто ФС - это песочница, где главное не результат, а сам процесс. И любое использование читов или багов, как например с "кнопочкой" - ломает все удовольствие от процесса и делает бессмысленной игру.

0

Dmitry Astahov
Тоже, с меня поллитра. Не первый десяток в играх, да в форумах. Просто эта "фишка" как-бэ понравилась - то тебе предлагают без возможности отойти часа три крутить по полю, а тут возможность это время сократить втрое. А так эта карта для меня трудная, так и в FS15 ни завода не смог купить за пару месяцев игры. Хардкор, время 1:1. Вот сейчас промотал ночь по "быстрому" и уже себя читером чувствую, но наверно в ДК без этого нельзя - все заведения закрыты, если самому работы на полях нет, можно и "поспать" ;)

Pi.Si.
A ещё технику не беру в аренду - только покупаю, правда только советскую, с чего даже на курсплее и "наймитах" влетаю ибо мощи нет, производительность низкая, а зарплаты как у "буржуев". Вот и крутись тут ;D

0