на главную
об игре
Farming Simulator 17 25.10.2016

Сравнение графики в Farming Simulator 17

Candyland выпустил два новых видео со сравнением графики в игре Farming Simulator 17, релиз которой состоялся сегодня утром, 25 октября.

В первом видео сравнивается графика на максимальных настройках с графикой на минимальных настройках в PC-версии игры.

Во втором видео показано сравнение графики PC-версии с графикой версий для PS4 и Xbox One.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Прибыль от его продажи и покупка нового трактора!

7

дальность прорисовки на консолях, как у пк на минималке. не понимаю смысл подобных симуляторов, что интересно в сборе зерна ?

6

SashaN0s0k Соображалку развивает, да и понятие, как работает техника. Современным "сладким мальчикам", как я их называю, этого не понять. А зря, ведь в жизни на фермерском хозяйстве огромные деньги зарабатывают, да и сами водители получают очень приличную зарплату. В хороших агрофирмах новая техника, на которой работать - одно удовольствие, и з/п 2000-3000р за смену. (Работал на John deere w540) У всех свои интересы. Кому-то нравится работать, сидя на одном месте до пенсии и играть в игры без смысловой и умственной нагрузки, а кому-то нравится путешествовать, работая на многотонных грузовиках, или наслаждаться природой российских полей и играть в симуляторы фермы, евро трак и т.д.

2

Big-Russian-Bear я понимаю , что каждая игра найдет своего игрока, но управлять комбайном в реальной жизни и тут -это разные вещи, тут нет полноценной симуляции (не знаю как в этой, играл в15ю, но вот выше пишутОтличий особых нет)

1

SashaN0s0k Управлять современным комбайном даже ребёнок сможет. Я первый раз сел за руль комбайна в 13 лет, и после этого работал до 16-ти летнего возраста (естественно не официально). Чтобы ехать вперёд или назад достаточно выдвинуть джойстик в соответствующем направлении, как в самолёте. Управление оборотами двигателя осуществляется тремя кнопками, так же на джойстике есть все необходимые кнопки, чтобы управлять жаткой и шнеком. Всем управляет электроника, так же техническое обслуживание осуществляют работники из сервиса, поэтому самому "колупать" технику не разрешается. В игре всё так же управляется с кнопок, + если подключить руль, то будет максимально реалистично. В общем, с управлением можно разобраться за пол часа, сложного нет ничего. А вот самое сложное - это понимать, каким образом ехать по полю и собирать урожай. В этом плане игра очень помогает. Например, я сначала делаю прокосы по кругу на всех краях поля. Потом я разрезаю поле пополам, и после этого еду по кругу, чтобы с левой стороны было свободно для того, чтобы могла подъехать машина, чтобы разгрузиться в неё. Применяя такую технику можно и пахать и культивировать. Этому я и научился в игре. А на счёт сравнения 15-ой и 17-ой части, то в 17-ой более сложная экономика, и теперь обработанная земля выглядит более реалистично, а так же деформируются покрышки. По мне это приятные нововведения.

2

сравнение с фермой 15 замутите

6
DocS написал: ))))))))))))))))))))))

Кол-во подбородков?))

5

на XB1 во время движения поезда видно, что меньше

4

меньше 60 фпс на консолях вэтой игре? =(

2

ne4eHer Нормально всё с ФПС

2

Там и раньше графика была адекватной, которая на высоких систему не нагружала. Смысл этого сравнения остается загадкой

2

Как хоть игра ребят??? Играл не помню то ли в 15 то ли в 16 версию, координальные отличия есть, нет??

1

дожились у же в трэш играх начали сравнивать графику ))))))))))))))))))))))

-6