на главную
об игре
Farming Simulator 19 20.11.2018

Новое дополнение: Anderson Group Equipment Pack

С радостью сообщаем, что в самом скором времени мы выпускаем новое дополнение для Farming Simulator 19 – Anderson Group Equipment Pack. В него войдут множество образцов оборудования от Anderson Group – отличное дополнение для вашей коллекции!

Мы постоянно вводим в игру новый бесплатный контент и функционал. Это же наше первое большое платное дополнение. Посмотрите, что вас в нем ждет! 

Главная тема этого дополнения – упаковка в кипы. Мы добавляем в игру множество новых вариантов кип и соответствующих инструментов марки Anderson. Новое оборудование, позволяющее создавать деревянные конструкции для хранения кип, полностью интегрировано в уже существующие внутрииигровые системы. А еще мы внесли улучшения в базовые механики Farming Simulator 19, добавив два новых инструмента для обертки. С их помощью можно обертывать несколько кип в одну большую «трубу» – отличный вариант для тех, у кого маловато места под силосы.

Также в дополнении Anderson Group Equipment Pack DLC вы найдете новое оборудование для упаковки и транспортировки кип. Мы будем продолжать регулярно выпускать обновления и дополнения для Farming Simulator 19. Надеемся, вам понравится!

Дополнение Anderson Group Equipment Pack выходит 26 марта на PlayStation 4, Xbox One и PC/Mac.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

ну так себе ибо копейки на продаж в игре, а ради животных куча лишних операций хотя итог один и то же...выйдет поглядим

0

интересно выложат ли его в виде мода в дальнейшем ведь хочется протестить цена немалая как за дополнение

0