на главную
об игре
Farming Simulator 19 20.11.2018

Farming Simulator 2019 "Смена времен года v1.3.2.0 для 1.7.x"

Смена времен года для Farming Simulator 19. С этой модификацией в игре появятся полноценные зима, весна, лето и осень.

Особенности мода

  • Мод Season фундаментально меняет игру в Farming Simulator, вводя сезоны и изменяя все аспекты игрового процесса, такие как погода, рост, экономичность, обслуживание транспортных средств и животных в соответствии с новыми требованиями.
  • Сезоны в 19 части стали еще более захватывающими и красивыми, благодаря новым визуальным эффектам и звукам, которые максимально точно интегрированы в игру и игровой процесс.
  • Испытайте испытания и невзгоды настоящего фермера, волнуясь, будете ли вы высаживать все свои культуры вовремя, пока погода не станет слишком холодной или слишком сухой, чтобы они могли прорасти, и закончите ли вы сбор урожая до дождливых осенних дней, когда посевы могут пропасть из-за излишней влажности.
  • Красивые визуальные эффекты, соответствующие сезонам, такие как зарождение жизни весной, богатство цвета осени и голых деревьев в холодный зимний день, когда вы чистите снег или занимаетесь лесным хозяйством, помогут полностью погрузиться в эту новую среда.
  • Позаботьтесь о том, чтобы управлять вашими стадами с новыми породами крупного рогатого скота, свиней, овец и цыплят или заботиться о лошадях для постоянного дохода.

Авторы: Realismus Modding

Комментарии: 0
Ваш комментарий