на главную
об игре
Farming Simulator 19 20.11.2018

Битва за урожай выходит на новый уровень: анонс киберспортивной лиги по Farming Simulator

Студия Giants Software анонсировала официальную киберспортивную лигу по игре Farming Simulator. Призовой фонд первого сезона лиги равняется 250 тысячам евро. За ценные призы будут соревноваться 10 команд в рамках серии турниров, которые пройдут на территории Европы.

Киберспортсменам-фермерам предстоит соревноваться в Farming Simulator 19 в режиме формата три-на-три, подробности о котором пока не сообщаются. Упоминается лишь то, что режим «будет верен корням фермерства и сочетает реальные полевые работы вроде уборки урожая с увлекательными и сложными игровыми элементами».

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Лучше бы командам выдать по участку земли, семян и технику, а через год взвесить урожай, и все это в реальной жизни. Таким образом каждая команда получит денюжку (выручка от урожая), бесценный опыт и накормит голодающих по всему миру. А для победителей 250 тыс евро из фонда Германии или Франции.

6

Хотело бы посмотреть как будут соревноваться киберфермеры

2

Ну, думаю будет как обычно, а т.е. покос травы, тюкование, загрузка тюков на прицеп (естессна всё руками, без всяких скриптов автопогрузки и прочего), кто быстрее - тот молодец.

-1

Упоминается лишь то, что режим «будет верен корням фермерства и сочетает реальные полевые работы вроде уборки урожая с увлекательными и сложными игровыми элементами». Обычно на кибер-спортивных соревнованиях бои длятся не более 3х часов. Если в ФС будут играть с "реалистичными" правилами, то на: подготовку к посеву, культивирование, удобрение ... сбор урожая; Им потребуется минимум пол года! Даже если взять в учет игровую механику, с модом на сезоны и без использования прокрутки времени, тоесть с игрой на х1, то данное соревнование займет минимум сутки! А это попахивает жидким товаром свино-фермы...

-2

А я уж надеялся что будут гонки на комбайнах с прицепленными жерновами

-3

Kasaler Приветствую. Все возможно.Вот пример

3