на главную
об игре
Farming Simulator 19 20.11.2018

Steam: Farming Simulator 19 вырвался в лидеры в топе продаж

Не смотря на стартовавшую осеннюю распродажу с 14000 игр со скидками, по итогам прошедшей недели лидером продаж в сервисе цифровой дистрибуции Steam стала новинка - симулятор Farming Simulator 19, предзаказ игры успел добраться до седьмой строки. Фэнтезийный экшен MONSTER HUNTER: WORLD со скидкой -34% очутился на втором месте. На третьей строчке стратегия Total War: WARHAMMER II c -50%.

На четвертом месте расположился Assassin's Creed® Odyssey. А вот лидер прошлой недели шутер PlayerUnknown's BattleGrounds опустился на пятую строчку. Экшен Grand Theft Auto V вернулся в топ - шестым. Ролевая игра Divinity: Original Sin 2 - Definitive Edition заняла восьмое место. На девятой позиции тактический шутер Counter-Strike: Global Offensive Full Edition. The Witcher 3: Wild Hunt - Game of the Year Edition замыкает десятку лидеров

Самые продаваемые игры в Steam по итогам прошедшей недели (19 - 25 ноября):
#1 - Farming Simulator 19
#2 - MONSTER HUNTER: WORLD (-34%)
#3 - Total War: WARHAMMER II (-50%)
#4 - Assassin's Creed® Odyssey (-33%)
#5 - PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS
#6 - Grand Theft Auto V (-34%)
#7 - Farming Simulator 19
#8 - Divinity: Original Sin 2 - Definitive Edition (-35%)
#9 - Counter-Strike: Global Offensive Full Edition (-50%)
#10 - The Witcher 3: Wild Hunt - Game of the Year Edition (-60%)

Лучшие игры по количеству игроков на текущий момент:

График одновременно находящихся в сети пользователей (за 48 часов):

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Игра продвинулась но не на 1499р Вобшеее ни как и покупать её я не стал так как на пиратке поиграл и понял что ни чего они нового не сделали((((

4

А я запросил возврат денег.... 1. У меня карта 1060 с 6 гигами, игра на SSD - и приемлемого качества картинки добиться не удалось. Либо тормоза либо прорисовка так не далеко от игрока, что это очень заметно и раздражает (в FS-17 было лучше до карты которое шла с платиновым обновлением (там где сахарный тростник и красные почвы)). Объекты в вдалеке - похожи на деревья в чехлах - а энто в 2018 году полный отстой. 2. Наймиты стали ещё тупее, т.к. их искусственный интеллект разработчик даже не попытался исправить. Оно конечно наплевать на наймитов, когда играешь с друзьями, но я играю в сингле - для меня это неприемлемо. 3. Ребята совершенно перестали заморачиваться уровнем и качеством карт. Если на стандартной карте наймит не может правильно обработать поле, и многая техника застревает .... чем они занимались 2 года? Могли бы хоть старые карты сюда перетянуть. 4. Можно покататься на лошадях?! - "А я хочу кататься на Чокобо весь день" - мне это в стимуляторе фермера не нужно и т.п .и т.п. У меня сложилось впечатление, что из Giants Software ушли основные разработчики, а оставшиеся бояться трогать их код и делают абы что лишь бы денег заработать. Блин, а я очень ждал эту игру. Обидно.

3

странно как сразу в 2 позициях на 1 и 7 местах!?

0

Наши бабушки и дедушки добрались до Стима и решили вспомнить молодость на тракторе? :)

-3

Олег Дудин Даже у меня в 70х были деревянные машинки(помимо кубиков) тебе не стыдно прародителей высмеивать?

2

Игра со скучным, монотонным геймплеем, отвратительной графикой и с такой же физикой. Что они в ней нашли?

-7

hadji-k Там можно ездить на тракторе.

5

hadji-k Приветствую. Попробуй сыграть может быть получится понять что в ней нашли, и по чему в нее играют от мала до велика.

6

hadji-k так не качай не покупай не ставь репаки,для тебя Марио 90х с Денди,зачем тебе симуляторы?

1

Виктор.Т. Если в фермера играть первый раз, то понравиться. Если играли в предыдущие части, то начинает сильно раздражать, что разработчики так и не попытались править ошибки прошлых версий.

6

Виктор.Т. Помню лет десять назад играл еще в эту вашу ферму..........С тех пор конечно кое-какой прогресс есть, но это мизер. Самое главное, то что разрабы не меняют этот свой устаревший движок и выпускают в 2018 году такую ерунду.

0