на главную
об игре
Farming Simulator 19 20.11.2018

Продано более двух миллионов копий Farming Simulator 19

Фанатская база симулятора фермерской деятельности Farming Simulator 19 продолжает потихоньку расти. У разработчиков из компании Giants Software сегодня небольшой праздник, так как было продано более двух миллионов копий игры.

В ноябре 2018 года компания Giants Software выпустила симулятор фермерской деятельности Farming Simulator 19, где людям необходимо управлять сельскохозяйственной техникой, разводить живность, развивать свои угодья, продавать урожай и даже кататься на лошадях.

Игра пришлась по душе многим фанатам серии и смогла собрать в Steam 5736 положительных обзоров (из 7,444), а также заполучить 73 балла из 100 на Метакритике.

Сегодня же разработчики сообщили, что было продано более двух миллионов копий Farming Simulator 19. Поэтому можно смело поздравить команду с подобным достижением и надеяться на скорый анонс новых проектов от Giants Software.

Кстати, геймерам, желающим поближе познакомиться с FS19, мы настоятельно рекомендуют прочитать наш обзор, посвященный этой игре.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

У нас Фарминг симулятор начинается с мая и по октябрь. Никакие видеокарты с rtx не потянут весь тот графон, что наблюдаем. Никакой VR не сможет заменить запах свежего навоза, закидываемого в лунки как удобрение перед посадкой картофана....

2

блин кто нить скиньте ссылку на желательно кроткий качественный обзор последнего дополнения (платного) ничего не могу найти путного в сети...даже обсуждения играющих т.к в стим отзывы рознятся от вау до шо это за г-но

1

Novi France зачем тебе ? сам попробуй

-3

B.I.G.S. были б наличные, а так пиратить ради 1 дополнения не охото, ну и цена мне кажется завышена четверть предзаказа просят

0

Novi France ну тогда зачем тебе обзор если тебе лень попробовать самому ?

-3

Неожиданный результат. :) Народ тянет к земле.

1