на главную
об игре
Farming Simulator 19 20.11.2018

В Farming Simulator 19 вышел крупный патч и новая функция

Разработчики из GIANTS Software выпустили первый крупный патч для Farming Simulator 19. С выходом обновления игра получила новую функцию Landscaping — Ландшафтный дизайн. Теперь все любители идеальных форм или просто любители точной симуляции смогут изменять ландшафт по своему вкусу и надобностям.

Новая функция Landscaping позволяет изменять саму землю, управляя формой и цветом, чтобы дать вам еще больше способов построить ферму своей мечты. Доступный в любое время, но требующий внутриигровых денег, Landscaping можно использовать для чего угодно, от перемещения гор до подкраски областей вокруг вашего загона для лошадей. Как показано в предварительном видео, существует 16 видов грунтов, каждый из которых имеет свой цвет и текстуру.

Реалистичные пути, грязь и многое другое могут быть выбраны и размещены вами, чтобы привнести этот дополнительный знак персонализации на вашу ферму. Также в этом патче представлены новые режимы экономической сложности, изменяющие, как легко зарабатывать деньги, торгуя товарами и продавая предметы — получайте гораздо больше денег за своих зверей с легкостью или с трудом зарабатывайте на жизнь, выбор за вами. Также есть множество исправлений ошибок, которые сделают ваше время с Farming Simulator 19 более гладким, чем когда-либо прежде.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

хороший патч, жаль только обучалку не завезли ибо если играть честно то тестировать дороговато обходиться сий ландшафтный дизайн

0

Novi France Чему именно тебя должны обучить? Какие кнопки нажимать показывает и они подписаны.

0

walik1995 ну например сила нажатия не особо заметил в чем разница, ну и потом выровнять что то тоже не вышло точечно, а если тянуть то потом так же ровно к ней не сделаешь (например дырка меж 2 буграми..оно либо эту дырку в горб либо опускает и по краям остаются горбы начинаешь равнять их они снова вытягивают низ на верх)

0

Очень не хватает функции изменения размеров и форм полей. Я понимаю, что в самой игре есть плуг и каток для этих целей, но хотелось бы инструмент, которым можно было-бо это сделать аккуратней, равнее и быстрее.

0