на главную
об игре
Farming Simulator 22 22.11.2021

Farming Simulator 22 "Трактор AGCO Vario 1000 US Series" [v.1.0.0.0] {Cerafim edition}

Мод добавляющий в игру 3 больших трактора фенд, которые были доработаны и перебалансированы. Исходная и конечная мощность была не изменена, а вот соотношение мощности на вес ребелансированы, так же эти 3 машины теперь используют различные виды топлива: Метан, Электричество, Дизель (Био-дизель).

Мощность двигателя: 396-517л/с

Масса:11,6-20,6 т

Широкий выбор колёс

Наличие переднего и заднего кардана

широкий выбор модификаций дизайна

Отличия машин:

Дизельный трактор (чёрный): Имеет самый большой запас хода, средние динамический показатели и среднюю массу между собратьями. Достаточно дорогой для обслуживания с дорогим топливом.

Метановый трактор (зелёный): Компромисс между дешёвым топливом и автономностью, запас хода в половину меньше чем у дизельного собрата, зато и топливо почти в 2 раза дешевле. Имеет самую маленькую массу и самую высокую динамику.

Электрический трактор (жёлтый): Полная заправка с полностью разряженной батареи вам обойдётся в смешные 40 евро, но и запас хода батареи не позволит вам далеко ухать от зарядки, вернее вы уехать то уедете, а вот до розетки не факт что успеете. При полной батареи запаса энергии хватит примерно на 2,5 часа работы при максимальной нагрузке. Он имеет самую большую массу, и самую низкую динамику. Но цена зарядки может стать решающим фактором, так как его можно заряжать бесплатно имея Биогазовый завод.

Данные массы и запасы хода максимально приближены к реалистичным.

Для установки модификации необходимо загруженный файл поместить по пути: \Documents\My Games\FarmingSimulator2022\mods

Комментарии: 0
Ваш комментарий