на главную
об игре
Farming Simulator 22 22.11.2021

В Farming Simulator 22 вас ждут новые системы работы с землей: мульчирование, сбор камня и перекатка почвы

Компания Giants Software рассказала о некоторых улучшениях, которые она внесла в наземные рабочие системы в Farming Simulator 22.

Прежде всего, это мульчирование, которое позволит игрокам использовать мульчер на тракторе для внесения свежескошенной травы на поверхность почвы для повышения урожайности. Игроки также могут мульчировать стерню, оставшуюся на поле после уборки урожая, чтобы повысить урожайность почвы.

Также в Farming Simulator 22 добавлен сбор камня. Игроки могут убрать камни, оставшиеся от обработки и вспашки, с помощью камнеуборщика, а затем продать их дробилке мусора за дополнительные деньги. Камни, оставленные на поле, могут повредить машины. Однако у игроков есть возможность отключить камни, если они не хотят иметь с этим дело.

У игроков также есть другой вариант для работы с более мелкими камнями на полях: роликовый инструмент. Катки могут вдавливать в землю мелкие камни, выкопанные при культивации и вспашке. Предлагается дополнительный бонус урожайности за использование катка после посева семян.

"У энтузиастов пастбищ также есть стимул для участия", - добавил разработчик. "Поскольку катание по лугам дает вам стадию удобрения. Помните, что катание по траве возвращает ее к первой стадии роста, поэтому вам следует кататься по траве, когда она только что срезана и скошена".

Farming Simulator 22 выходит 22 ноября для PlayStation 5, Xbox Series X / S, PlayStation 4, Xbox One, ПК и Stadia.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Ботам мозгов завезут или опять статичные болванчики будут по полям ездить?

4

А так же повышение цен на газ, для отопления теплиц и повышение цен на удобрения по той же причине.

0