на главную
об игре
Farthest Frontier 09.08.2022

Как найти учителя в Farthest Frontier

Farthest Frontier — градостроительный симулятор, действие которого происходит в средневековье. Некоторые сложные механики в игре могут быть скрыты от начинающих игроков.

Одна из самых больших проблем, с которой сталкиваются игроки в Farthest Frontier, — это невозможность найти учителя. В этом гайде будет описано несколько полезных советов касающихся данной механики.

Как найти учителя

К сожалению, не каждый может быть учителем в Farthest Frontier. Так же, как и целитель, понадобится образованный человек, чтобы обучать местное население. Игрок должен побуждать людей мигрировать в свой город, чтобы привлечь образованных людей.

Вы должны поддерживать иммиграцию, а это значит убедиться, что город соответствует требованиям. Чтобы привлечь образованных людей, должна быть школа, люди должны быть счастливы, а пища должна быть в изобилии. Выполнение этих простых шагов привлечет учителя в город.

Как найти учителя среди местного населения

Игроки делятся на форумах, что, несмотря на поощрение иммиграции, им не удалось привлечь образованных людей. К сожалению, игра не уведомляет о приходе в город образованного человека. По этой причине вам необходимо анализировать местное население, чтобы найти такого.

Согласно треду в Steam, когда игроки назначают рабочие задачи, приоритет отдается в первую очередь образованным людям. Это означает, что собиратели, охотники и лесорубы, скорее всего, будут образованными. Другой пользователь в ветке указал, что в игре есть баги, и вам нужно распустить всех с работы, а затем сначала назначить работу в школе, чтобы образованные люди получили роль учителей.

Создание школы для учителей

Без школы вы не сможете привлечь учителей в свои города. Построить школу получится, когда город достигнет второго уровня. Если игрок не построит ее сразу, игра сама порекомендует построить школу для обучения людей.

Чтобы построить школу, перейдите на вкладку «Удобства и услуги». Школа будет стоить 50 единиц дерева, 25 единиц глины и 100 единиц золота. Помимо обучения людей, школа положительно повлияет на окружающую среду. Для достижения наилучших результатов игроки стоит разместить школу в центре города.

Комментарии: 0
Ваш комментарий