В новом трейлере Farthest Frontier, градостроительного симулятора от авторов Grim Dawn, раскрыли дату выхода

Cмотреть полную версию

Во время PC Gaming Show разработчики из студии Crate Entertainment, создатели Grim Dawn, объявили дату выхода градостроительного симулятора Farthest Frontier в ранний доступ — 9 августа. Crate Entertainment ожидает, что игра останется в Раннем доступе в течение 4-8 месяцев, "в зависимости от того, насколько сильно мы почувствуем необходимость изменить игровые системы или расширить рамки игры, прежде чем мы будем готовы назвать ее законченной".

"Жизнь может быть суровой везде, но в Старом Свете не было надежды на то, что она когда-нибудь улучшится", - говорит рассказчик. "Когда наши урожаи не удавались, правящий класс все равно собирал ту же долю, оставляя наших детей голодать. А если у нас была хоть одна монета, появлялся налоговик и требовал ее для короны".

Не так уж сильно отличается от сегодняшнего дня, не так ли? Как бы то ни было, среди этого большого водоворота крестьянского счастья несколько выносливых душ решили, что пришло время бросить кирпичи и попытать счастья в другом месте. Это был тяжелый путь, и много людей погибло по дороге, но надежда забрезжила на горизонте.

Также на горизонте, согласно странице Steam, находятся:

  • Дизентерия
  • Холера
  • Цинга
  • Столбняк
  • Бешенство
  • Обморожение
  • Бубонная чума

И все это в дополнение к обычным проблемам голода, нападения животных, насилия и несчастных случаев. Не лучшее время для всех, честно говоря, но если вы сможете справиться с этой задачей, то ваши люди, возможно, будут жить в довольно красивом месте. За последние пару месяцев разработчики опубликовали в блоге Steam серию обновлений, посвященных строительству города, и, похоже, все складывается довольно удачно. У них даже есть печь для пиццы!

Видео загружается...
об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Farthest Frontier "Таблица для Cheat Engine" [0.9.2c] {ColonelRVH} Когда начальник попросил задержаться на работе Farthest Frontier "Трейнер +25" [UPD: 29.03.2024] {ColonelRVH / WeMod}
Комментарии: 2
NorutaUz

Это мы ждём, но только полный доступ и 3-4 патча сверху.

1
maxpayen

с торрента заценим вначале)))

0