на главную
об игре
Fast & Furious 7: The Game игра отменена

По фильму "Форсаж 7" сделают мобильную игру

Студия Kabam и кинокомпания Universal Pictures заявили, что создадут мобильную игру по фильму «Форсаж 7», который выйдет в прокат 11 июня 2014 года. Игра разрабатывается для платформ iOS и Android. Напомним, ранее Kabam уже работала с маркой «Форсаж»: Fast and Furious 6, в основу которой легла шестая часть киносаги, пришлась по душе тридцати миллионам владельцев мобильных устройств. Так что понятно, почему Universal Pictures так легко доверяет этому разработчику.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Epic! GTA V, Battlefield 4? Уберите этот треш с этого сайта. Вот! Вот она игра мечты поколений! Игра, которая завоюет на PG 11 из 10! Можете удалять все остальные игры! Всякие там ЕА и Валв..пфф, могут закрывать свои разработки и т.д...Хотя, стойте... P.S. По фильму, который никто не ждёт, создадут игру, которую никто не ждёт, на платформу, на которой никто не играет. Гениально.

24

А 7 часть разве анонсирована? Да и к тому же конвеер по хуже чем кал.

11

Да ладно? Гонка "Форсаж" на мобильнике? Вот это новость.

10

Игра не очень была. Нажми на газ и переключай передачи или держи палец для дрифта

10

По фильму, который никто не ждёт, создадут игру, которую никто не ждёт, на платформу, на которой никто не играет. Гениально. Аплодирую стоя.

2

По фильму, который никто не ждёт, создадут игру, которую никто не ждёт, на платформу, на которой никто не играет. Гениально. "пришлась по душе тридцати миллионам владельцев мобильных устройств." Ну Да!

1

Уже Форсаж 7 вышел?Я помню как 4 смотрел,а тут уже 7!

Спойлер

Слоупок во мне засел!

1

Помню каким была шлаком их игра..тьфу

1

Ну как...на этой платформе много кто играет,но игра по шестому вышла таким УГ,что аж тошно..Sunset Shimmer

1

А нам не хватит уже однотипных игр? Форсаж хорош был первый. Я хоть и не любительница такого жанра, посмотрела с большим удовольствием. Остальные части, даже не пыталась начинать.

1

ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!!! Каждая новая часть фильма награждалась говноигрой. Я играл в форсаж начиная с симбиана и продолжаю играть в форсаж на айфоне. Но вот то что к седьмой части будет игра... Я в шоке... Я никогда бы не мог подумать. Это настолько шокирует, как если бы мне сказали что в следующем коду выйдет новый кал оф дути

0

Лучше верните мне деньги за не вышедшую игру! 10 из 10 вам обеспеченно!

0

А сам фильм то будет? Какой-то сериал уже, мне смешно даже стало. А вот игра уже думаю будет интересная.

-1

Игра по фильму от Universal Pictures ?! хорошо хоть на ПК этот трэш не завезут.

-1

innervizionman 30 миллионов мух не могут ошибаться! bobo777 Количество установок 10 000 000–50 000 000 По информации play.google.com

-2