на главную
об игре
Fast & Furious 7: The Game игра отменена

Серию "Форсаж" Продлят По Меньшей Мере Тремя Фильмами

Universal Pictures собирается продолжить серию кинофильмов «Форсаж», несмотря на трагическую смерть актера Пола Уокера. Напомним, исполнитель роли Брайана О’Коннера погиб в автокатастрофе год назад прямо в разгар съемок «Форсажа 7».

«Мы собираемся снять еще как минимум три фильма. Франшиза оказалась очень удачной, и даже после семи частей у нас есть множество идей для продолжения серии. Конечно, с каждой новой частью все выше риск утомить поклонников, поэтому мы будем крайне осторожны», — сказала Донна Лэнгли, председатель Universal Pictures.

«Форсаж 7», который стал последним фильмом Пола Уокера, появится на больших экранах 9 апреля 2015 года.

Источник

Комментарии: 12
Ваш комментарий

При капитализме даже смерть не является уважительной причиной, и пока товар приносит доход, продавать его будут раз за разом, меняя обертку, чтобы еще раз обратить на себя внимание. И только когда он перестанет приносить ощутимую прибыль - тогда его снимут с конвейера. Этот закон работает везде: начиная от хлебного ларька и заканчивая кино- и игроиндустрией. Так что, три фильма - это еще самый минимум, отсняв юбилейный десятый, они запустят новую десятку, и так будет, пока не вымрет поколение людей, которые не считают Форсаж мейнстримом и которые будут вкладывать бабки в кино, которое они видели уже много-много раз.

11

Бомбардировщик

Спойлер
11

запилите картинку с конвейром. Treshcore Ну без Пола форсаж ещё будет жить,всё так больше упор в фильме на Дизеля был всегда,Уокер был на вторых ролях.

8

Санта-барбара, начало... Хотя Форсажы я люблю, правда, последний какой-то "странный" был. Вроде Джастин Лин снимал... Посмотрим, что там режиссер оригинальной Пилы и Астрала заделает в этой части. Ну и Стэтэм, в роли злодея уже подкупает.

7

Совсем поехавший ну не знаю, по мне он актёр так себе. а не в курсе, в каких фильмах он ещё играл?

5

Ну не знаю, без Уокера явно меньше будут смотреть. Либо пускай сделают токийский дрифт 2, прямое продолжение 1 части, чтобы он с дизелем гонялся. Одну часть чисто стритрейсирскую с крутым тюнингом, ну и 3 такой же боевик PS

4

Даже отрыжка для iOS есть...кому она нужна?

2

а после будет ещё перезагрузка серии.

0

Надеюсь Лукас Блэк теперь станет одним из главных героев.

-1

StarKillerNazar92 http://www.kinopoisk.ru/name/24434/

-2

Первые три части самые офигенные, остальные хрень.

-5