на главную
об игре
Fast & Furious Crossroads 07.08.2020

Интернет высмеял игру по мотивам фильмов "Форсаж". Она выглядит ужасно

Игра по фильму — это уже диагноз, означающий гомерический гогот игрового сообщества и ужасную графику с пламенным приветом консолям давно ушедшей эпохи. Не стала исключением только анонсированная Fast & Furious Crossroads. Игра просто ужасна в визуальном плане. Это надо действительно видеть:

Как-то даже не верится, что разработкой на деньги относительно пухлого издателя Bandai Namco занимается студия Slightly Mad, ранее выкатившая дилогию Project CARS.

Интернет, в свойственной ему безжалостной манере, высказал все то, о чем предпочитают молчать тестеры на зарплате в Slightly Mad:

Пользователи также предположили, что просто большая часть денег ушла на каркающий голос Вина Дизеля, которого пригласили на озвучку вместе с Мишель Родригес и Тайризом Гибсоном.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Йой! Так это ж ремастер Vin Diesel Wheelman!

40

Diablonos Скорее просто HD версия)

1

Diablonos А графен с тех пор и не изменился

0

-Graphics like Vice City- ну не настолько, конечно

24

Не смог, наверно, Дизель смириться с судьбой игры Wheelman, так решил попробовать еще разок сделать игру по тачкам, только теперь по мотивам серий своих же фильмов.Авось получится. ИМХО.

16

Wheelman имела две прикольных фишки со стрельбой в замдлении по шинам и бензобакам и с прыжками по машинам и в своё время была совсем неплохой хоть и с деревянной физикой и отсталой графикой. А уж Ридик вообще был лучшей игрой года для меня когда вышел. Жаль нет продолжения или ремастера.

13

Думаю лучше бы Риддика нового выпустили.

13

Riddick00x Да, возвращение игрового Риддика это было бы лучшее событие в игроиндустрии.

1

Смотрится круто. Зря наехали на игру )))

10

А ведь была уже игра по мотивам фильмов "Форсаж", несколько лет назад выходила:

Спойлер
10

Wheelman реально крутая игра была в своё время.

7

Меня забавляют новости с заголовками наподобие: "Интернет высмеял", "Ни кому не понравилось" и тому подобными. Как правило, в таких новостях как доказательство демонстрируются несколько негативных комментариев (ну, вы поняли, теперь весь Интернет - это два комментатора). А по поводу вышеуказанной игры: что фильмы серии "Форсаж" (начиная с 5-ой части), что и игра - шлак полный. Ооо, третий негативный комментарий по игре, ну пожалуйста, кто-нибудь скопируйте его и опубликуйте новость "всей Вселенной "не зашли" гонки по "Форсажу", у вас, судя по тенденции, будут на это юридические основания

7

Ну, в NFS Most Wanted 2005 года играем же в 2019 году. Вот и в эту поиграем))) Не, не ну а что? Хотя, с другой стороны, если игровой процесс в этой игре будет такой же как и визуал, то ну её нафиг :D

6

Выглядит конечно не как игра 2020 года с такой графикой.Видать деньги все ушли актерам а остатки на игру кинули

5

графоний примерно уровня сейтс роу два или около того. это позор

2

Не укладывается в голове, как могли такое слепить Slightly Mad и как Вин Дизель, который собственно с геймдевом довольно тесно был связан, не видит как его рожа в 2020 выглядит намного хуже, чем в риддике 2004 года?

2

Очередная халтура по лицензии. Держателям франшизы плевать на качество игр по мотивам.

2

Больше похожа на мод для GTA V.

1

Need for Speed`ы-современники были игровой адаптацией фильмов. Ребята упустили свою возможность ещё до того как начали заниматься разработкой.

0

как в 2020м такое можно выпустить?

0

качество игры будет равно фильму

0

Даже в игре про ридика он выглядел лучше.

0

модами поправят, а вообще графика не главное!!

0

лучше бы инди так же высмеивали,ведь это инди игра чистой воды

-1