на главную
об игре
Fast & Furious Crossroads 07.08.2020

"Позор! Вину Дизелю должно быть стыдно": Fast & Furious Crossroads по франшизе "Форсаж" получает разгромные отзывы

Анонсированный в декабре прошлого года на церемонии The Game Awards 2019 гоночный экшен Fast & Furious Crossroads уже тогда стал объектом для насмешек со стороны игроков, писавших, что по графике проект похож на представителя ранней эпохи PlayStation 3.

Тем не менее, игре по мотивам франшизы "Форсаж" многие решили дать шанс, поскольку ее созданием занималась команда разработчиков из Slightly Mad Studios, известной по серии Project CARS и Need for Speed: Shift.

Но как оказалось после релиза, проблемы Fast & Furious Crossroads заключаются далеко не только в графическом исполнении. Проект собирает разгромные отзывы в Steam.

Недовольные покупатели отмечают, что игра проходится очень быстро, катсцены в ней не пропускаются, физика машин слабая, а миссии предельно скучные. Более того, в Fast & Furious Crossroads нет даже настроек управления клавиатурой, а оптимизация в целом - очень плохая.

"Худшая игра, в которую я когда-либо играл. Не покупайте, не тратьте деньги впустую", - отметил один из фанатов в Steam.
"Здесь фактически меньше двух часов игрового процесса. Сверху еще идут два часа непропускаемых катсцен, в итоге получается четырехчасовая игра", - добавил еще один покупатель.
"Я играл в одиночную кампанию в течение 6 часов, и по большей части мне она понравилась, все было нормально, ни больше ни меньше. Однако мне стоило сначала запустить мультиплеерный режим, в котором никто не играет и выскакивают ошибки. Если бы я проверил сначала онлайн, то в таком случае сделал бы рефанд этого мусора быстрее, чем вы пьете холодную воду".
"Я виню Bandai Namco и Steam в том, что они позволили появиться этому мусору в продаже. Мне даже захотелось организовать петицию против них за то, что они вводят покупателей в заблуждение, заставляя думать, что многопользовательский онлайн-режим работает".
"Вину Дизелю должно быть стыдно за себя, и если он говорит, что заботится о своих фанатах, то он должен вернуть нам деньги".

Интересно, что русскоязычных отзывов в Steam немного, и они саркастичного характера. Пользователи в забавной манере нахваливают игру по фильмам "Форсаж".

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Надо было вместе с игрой продавать, тогда бы я может ещё подумал о покупке.

16

так не удивительно, фильм ведь - говно

8

Maddesto Вот только фильм иногда эпичный и не выглядит как поделка за три копейки

-4

Два часа непропускаемых катсцен, потому что два часа - это время, после которого в стиме нельзя бекнуть игру

6

znatok postironii Это чтобы растянуть сюжетик. .

2

Почему так много саркастичных отзывов: В стиме недавно появилась такая хрень, как бан твоего обзора модератором, который вообще никак не объяснит тебе, в чем же было дело и почему модеру не понравился твой обзор. Я пытался с ними поговорить в поддержке, пытался разобраться, я даже требовал с них правила написания обзора, что можно, а чего нельзя писать. В гугле на тот момент я вообще ничего не нашел, да и в поддержке меня культурно послали, всё! Никаких правил, намёков, ни-че-го. А обзор был в стиле "не тратьте на это Г деньги". Т.е. я сам такие обзоры миллионы и миллионы раз вижу, листая стим. Но если ты ставишь палец вверх и пишешь негативный отзыв, либо саркастичный - они проходят мимо тебя. Так же было в какой-то период с какой-то игрой, у которой в стиме отзывы негативные чистили, её стали положительными отзывами с негативным содержанием бомбить

3

MSD-XD Ты несешь брехню. В стиме отрицательные отзывы никуда не делись.

0

vidgin я разве сказал, что ВСЕ отрицательные отзывы удаляются\банятся? Внимательнее.

0

Вот и вернулись халтурные игры по лицензии.

2

Ну ведь была же шикарная игра Wheelman c Вином Дизелем в 2009 году - игра не идеальная, но вполне неплохая. Как после такого можно было сделать это нечто в 2020 году? Здесь даже графон хуже, чем в игре 2009 года. Я не проверял, конечно, разрабы у этих игр наверное разные. Сравнение веротяно некорректное. Но всё же... старенькая игрушка 2009 года Wheelman с Вином Дизелем по сей день неплохо смотрится. Наверное даже для 2009 года такой проект как Fast & Furious Crossroads был бы позором, а выпускать такое в 2020 году позор вдвойне!

2

3 три раза проколоться с играми "Форсажа" Это же надо так)))

1

а кто-то ожидал большего от игры по фильму

0

после того, как когда-то Вин проявлял себя как энтузиаст геймдева и организовывал свою студию, такой позор выглядит особенно лютым.

0
MSD-XD написал: я разве сказал, что ВСЕ отрицательные отзывы удаляются\банятся? Внимательнее.

какой резон кому то удалять одни отрицательные отзывы и оставлять другие? Все они портят статистику одинаково. Разве нет?

0