Fatal Frame: Maiden of Black Water для ПК получила патч, исправляющий проблемы с синхронизацией

Cмотреть полную версию

Когда Fatal Frame: Maiden of Black Water вышла на ПК для Steam, одной из проблем, с которыми сталкивались многие геймеры, были проблемы с синхронизацией для тех, у кого монитор с высокой частотой обновления.

Геймеры, установившие частоту обновления на 120 Гц или выше 60 Гц, могли столкнуться с проблемами синхронизации, из-за которых игра запускалась с удвоенной скоростью, что приводило к рассинхронизации роликов и звука. KOEI Tecmo выпустила патч, исправляющее проблемы.

Кроме того, игроки на ПК, разочарованные отсутствием поддержки мыши, будут рады узнать, что KOEI Tecmo в настоящее время работает над патчем, который добавляет возможность связывать элементы управления камерой с мышью. Он будет выпущен позже в ноябре.

Мы планируем выпустить патч, который добавит возможность связывать элементы управления камерой с мышью. Этот патч выйдет в ноябре.

Fatal Frame: Maiden of Black Water доступна для PS4, PS5, Xbox Series, Xbox One, Switch и ПК в Steam.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Fatal Frame/Project Zero: Maiden of Black Water "Трейнер +13" [UPD: 12.04.2023] {FLiNG / WeMod} Fatal Frame/Project Zero: Maiden of Black Water "Трейнер +13" [1.0 - UPD: 22.09.2022] {FLiNG} Настройка под клавиатуру
Комментарии: 3
Пэцка Глазэк

патч в студию нэ?

0
elephantidae

Что за игра? Не слышал раньше. Одиночка или мульт?

0
Valeriy13

Кто подскажет-управление мышкой есть?Сделали.

0