Fatal Frame может получить больше ремастеров в будущем

Cмотреть полную версию

В недавнем интервью JP Games директор серии Fatal Frame Макото Шибата сказал, что, как и в грядущей Fatal Frame: Maiden of Black Water, в будущем могут появиться ремастеры для других игр серии ужасов, основанных на положительной реакции фанатов на предстоящий выпуск.

При этом он также заявил, что в настоящее время никаких планов не реализуется, но команда разработчиков определенно рассмотрит такую ​​возможность. Он сказал:

«Поскольку эта игра была подготовлена к 20-летию серии, в настоящее время у нас нет никаких планов по разработке каких-либо других обновленных версий. Однако реакция, которую мы получили от всех, превзошла наши ожидания, поэтому я хотел бы подумать о том, чтобы продвигаться вперед».

Предстоящее переиздание Fatal Frame: Maiden of Black Water, среди прочего, включает обновленные визуальные эффекты и новый фоторежим. Раньше игра была эксклюзивной для Wii U, поэтому, безусловно, здорово, что теперь ее могут попробовать еще больше поклонников.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Fatal Frame/Project Zero: Maiden of Black Water "Трейнер +13" [UPD: 12.04.2023] {FLiNG / WeMod} Fatal Frame/Project Zero: Maiden of Black Water "Трейнер +13" [1.0 - UPD: 22.09.2022] {FLiNG} Настройка под клавиатуру
Комментарии: 11
butcher69

Хорошая серия

10
Thrasher Alex

Давно пора, не так давно первую часть проходил, отличная хоррор серия!

8
Blue Rose

Еще бы серию forbidden Siren неплохо возродить.

6
VLADISLAV_RE4

Да. 👍🏻 👌🏻 Нужно. 🤗 🙌🏻

4
Валерий Добров

Перед пятой частью решил познакомиться со всей серией, вот недавно закончил третью часть, превосходные игры! Если правда выпустят ремастеры всех оставшихся частей, с большим удовольствием их куплю и поиграю уже более по-человечески.

Некоторым другим Японским компаниям не помешало бы сделать тоже самое для своей классики. А именно двум определённым компаниям.

4
Shinigamy-Soul

Это отличная новость, так возможно и новую часть шедевральной серии увидим.

3
Гомер11

А мне больше всех Fatal Frame III: The Tormented понравилась.😊

2
ugf16349

Deception IV пусть выпустят.

Хотелось бы, чтобы остальные разработчики выпустили ремастеры, которые не выходили на пк.

0
Frost_47

Было бы круто, так как PS2 у меня не было, а на ней выходило очень много годный хороров, которые только на этой и остались.

0
Ruka Minazuki

Хотелось бы чтобы 4-ю часть ремастернули, или даже ремейкнули, ибо это единственная часть которая не выходила нигде кроме Японии + ограниченность платформы показала грустные результаты продаж в 2008, поэтому отличный шанс и денек срубить и фанатам угодить(если это конечно будет качественно)
Ну а также ждем новую часть всем табором :)

0
AVAFantazy

и опять ремастерами нас кормят

-7