на главную
об игре
Fatal Frame: Maiden of Black Water 27.09.2014

В Steam открылись предзаказы на ремастер Fatal Frame: Maiden of Black Water

В Steam открылись предзаказы на ремастер хоррора Fatal Frame: Maiden of Black Water. Цена для русского сегмента вполне демократичная: 1333 рубля за обычное издание и 1832 рубля за расширенное. За предзаказ игроки получат костюм и шапку Райзы из Atelier Ryza.

Релиз игры состоится 28 октября. Таинственный и запутанный сюжет расскажет историю трех персонажей — Юри Кодзукаты, Мю Хинасаки и Рэна Ходзё. Все они решаются отправиться на зловещую гору Хиками, где многие приняли смерть, и попытаться раскрыть ее тайны.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Неужели у серии есть шанс на реанимацию?

3

А русская локализация для русского сегмента будет?

3

К сожалению, маленькая инди-студия Koei Tecmo не смогла перевести свою игру на русский язык, хоть игра и продается в России. Но пускай российские игроки все равно ее покупают. Может быть, в будущем русскую локализацию добавят, а может быть и не добавят, ибо и без русского игру неплохо купили.

-1

А почему другие маленькие инди-студии без проблем добавляют русские субтитры? Эти япошки уже какой раз на одни и те же грабли наступают. Мало им примера Конами, которая не захотела региональных цен на Silent Hill и тем самым дала пиратам возможность продать миллионы дисков с их играми.

2

хотелось бы deception iv на пк.

0

Надо же, цена нормальная.

0

не, слишком дорого, подожду скидок...

0

Согласен. Еще и русского языка в игре нет. Через годик можно будет взять со скидкой 75%.

2

тоже так же подумал, так что да, если буду брать, то со скидкой 50-75%

1

Могли бы повторить также,как с Гайденом и выпустить вначале трилогию,начинать окучивать платформу с пятой-как-то странно

-1

Игра стоит, почти 500 гривен, в моём украинском регионе в Стиме. Это недорого для такой качественной японской хоррор игры, я считаю. Но и тем не менее, даже таких денег, нет, чтобы купить потом эту игру, когда она выйдет в релиз. Обидно.

-1

Ну всегда же есть торент. Я думаю у такого нишевого проекта не будет защиты на релизе.

-1

я с тех человек которые сразу играет в пиратку а потом покупаю игру для колекции в стим

-1

60 долларов/2 тысячи рублей за ремастер семилетней игры не жирно будет?

-3

такие посты надо писать под ремастером Shin Megami Tensei 3,там за ремастер почти 20 летней давности в три раза больше просят,а Koei Tecmo выставили вполне нормальный ценник.

5
Комментарий удален

не, цена странная, явно не регионалка, по хорошему 700-800 рублей

3