на главную
об игре

Новый трейлер FBC: Firebreak демонстрирует возможности трассировки пути и производительность DLSS 4

Remedy Entertainment представила трейлер FBC: Firebreak, демонстрирующий возможности трассировки пути (Path Tracing) и производительность DLSS 4 на ПК. Эта игра — одна из немногих, которая получит поддержку технологий Multi Frame Generation и Path Tracing от Nvidia. Особенно впечатляет сцена на 17-й секунде, где знак «Объезд» отражается в луже с высоким уровнем детализации, включая отражение перил и мягкие, естественные тени благодаря трассировке пути.

В другом кадре реалистично освещён огнём колонна и окружающие её монстры, что создаёт жуткую атмосферу. Демонстрация проведена на GeForce RTX 5090 в разрешении 4K и при максимальных настройках, поэтому производительность может варьироваться в зависимости от вашей системы.

Игра выйдет 17 июня на Xbox Series X/S, PS5 и ПК. Точные минимальные и рекомендуемые системные требования пока не объявлены, но разработчики обещают, что они будут ниже, чем у Alan Wake 2.

21
12
Комментарии:  12
Ваш комментарий

Раньше продавали железо, а теперь продают софт в виде фейковых кадров. Кто бы мог подумать об этом лет 15-20 назад.

Вообще не впечатлило. Без дрессировки смотрится лучше и реальнее.

И это типа графоний?.. Тьфу твою-мать...

"Особенно впечатляет сцена на 17-й секунде" , а на 23-й секунде огонь в тоннеле моё почтение!

Отражения не как в луже, а как в идеально чистом зеркале, трассировка такая трассировка XD Реально без трассировки лужа лучше смотрится... Живописнее как-то)

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ