на главную
об игре
F.E.A.R. 2: Project Origin 10.02.2009

F.E.A.R. 2: Project Origin отправлен на золото

Monolith Productions наградила F.E.A.R. 2: Project Origin (PC, Xbox 360, PlayStation 3) гордой медалькой «Отправлено на золото». Игра полностью готова, мастер-диск уже разослан по печатным цехам и в скорости тираж игры обретет свое законное место на прилавках магазинов. Произойти это, как докладывает вездесущая кинокомпания Warner Bros, должно 10-го февраля этого года.
Если вы вдруг выпали из жизни на прошлой неделе, то дружески напоминаем – ознакомиться с демо-версией F.E.A.R. 2: Project Origin можно прямо сейчас, а узнать о наших впечатлениях о сиквеле F.E.A.R. можно по этому адресу.
Напомним, что изданием игры в России займется компания «Новый Диск» - релиз русской версии F.E.A.R. 2: Project Origin состоится 12-го февраля.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

теперь надо дождаться отправки на золото версии от нд

0

жду с умеренным интересом...

0

Ура! Интересно, а када НД выпустит?.. Жалко, кстате, что издает не софт клаб - было бы может и подороже, зато стопроц без глюков, с нормальной руссификацией и в денб релиза... Эхх. З.Ы. На сайте написано: "Альма возвращается в пятницу 13-го". Сосбно 13 февраля это и есть пятница, но вот в информации о самой игре написано смутное "Первый квартал 2009".

0

Значит скоро в торрентах будет. :)

0

Z*ебись! Жду образ на торррентах...

0

Эх, сдается мне, что унылый геймплей демки и есть финальной версией......

0

Ну судя по демке игра должна получится сносной, тем более в демке был только первый уровень игры, дальше интереснее. Но вот лицуху наверно брать небуду, чёто както на неё жалко, сейчас и без неё много игр надо лицухой купить.

0

Зашибись)) жду пока в сеть образ утечет...!!

0

Хорошая новость! Очень жду!

0

От НД игра выходит 12-го числа как и во всем мире. Активация будет через STEAM.

0

это уже не тот F.E.A.R. ...оригинал лу4ше 5ыл в 100 ра3 и атмосферным 5ыл... ...ну реально не пугает...)...,

0

Fifam Ну я вообще тоже заметил что в самом начале призраки появились, и в конце демки дали уже робота, ну а вдруг это и есть первая миссия, малоли.

0

Жду,но лицуху покупать не буду,денег жалко....

0

Steam-версия? Круууууто, значит точно возьму лицку.

0

Класс стим,а если я куплю через стим, у меня будит русская озвучка от НД?

0

Вчера "Евросеть" получила диск. Ура!!! Вышел!!! Установить не могу. Там перед установкой регистрация через "Steam". Надо дождаться официального выхода, тогда зарегестрируют и смогу установить Жаль. Ток хотелось поиграть, а тут такой облом...

0