на главную
об игре
F.E.A.R. 2: Project Origin 10.02.2009

"Перерожденный" F.E.A.R. 2 стоит 800 Microsoft Points

Warner Bros. присобачила ценник на первый «сюжетный» DLC для F.E.A.R. 2, рассказывающий слезливую историю солдата под кодовым именем Foxtrot 813, который сыграет какую-то роль в сюжете второй части. За Reborn будут требовать 800 Microsoft Points или 9.99 долларов. В продажу для PC, PlayStation 3 и Xbox 360 контент-пак поступит 3-го сентября. Плюс, владельцы 360-ток третьего числа получат и новый режим для онлайновой игры в виде бесплатного патча.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Похоже на то...торренты рулят =)

0

для меня понятнее цифры 9.99 долларов... класс, не дорого )))

0

10$ за, скорее всего, 3 новых уровня(и те в офисах), а не офигели ли вы господа монолитовцы?

0

Получается 300 рублей за 2 часа игры,да нах надо.Тем более F.E.A.R. 2 меня не впечатлил.

0

У нас cкорее всего бесплатно,ведь через Steam бесплатные дополнения,тем более в свойствах появилась врезка "дополнительный комплект"

0

неа=) будет распространяться через Games for Windows Live Marketplace=)

0

Да наф оно игра сама по себе была тухлая....

0

На форуме игры администратор написал что вместе с аддоном выйдет патч 1.05, сначала надо будет скачать его, а потом уже саму игру, что именно будет в патче оставили в секрете, так, что патч и дополнение вы сможете скачать через Steam завтра утром!

0

уже поиграл! разрабам пятак смело за сюжет! именно этого все ждали с 2005-го года! геймплей, как вы сами понимаете не изменился... к сожалению. но это далеко не слезливая история про солдата, а довольно-таки интересный и вполне предсказуемый ход сюжета. вообщем Элвис жив!

0

А мне почему то стим не даёт скачать...почему??

0