на главную
об игре
F.E.A.R. 3 21.06.2011
Комментарии: 25
Ваш комментарий

Народ, я просто охреневаю от количества задротов, которые жаждут оригинальной озвучки.... господа, вы в России как никак живёте,и восхищаться супер мега звёздным составам какой то там игры на мой взгляд просто пошло! я привык получать от игр удовольствие, а не пропускать самое интересное из за долбанных субтитров... лучше пусть главного героя озвучивает хоть Вася Пупкин, чем легендарный кто-то там...будет понятен смысл, а это самое главное... какая бы не была Русская озвучка, ОНА блин ПОНЯТНАЯ!!! из за таких "ценителей звёздного состава" я не стал играть в игры, которых действительно ждал... например Dragon Age 2 или Mass Effect 2... хотя это были одни из самых моих долгожданных игр... так, что спасибо вам большое "ИСТИННЫЕ АМЕРИКАНСКИЕ ЗАДРОТЫ"

2

Prophet2427 русская озвучка не может быть злом, если ты живешь в России и общаешься на русском. читать сабы, вот это зло.

1

По поводу Фир 3, русской озвучки не будет, Новый диск выпустил только с русскими субтитрами, а хотя изначально должна была выпустить полностью на русском языке, так у них было написано на сайте. это относится и к игре Dungeon Siege III

1

Jekobah книги это уже другое, их создают специально чтобы их читали, а игры создают что бы в них играли, а отвлекаться на буквы, это уже не прикольно, и не удобно. мне например хочется смотреть на лица в диалогах, а не на буквы в низу, это только один пример

1

Prophet2427 Я под столом. из-за игр учить английский? пока переезжать из России не собираюсь, ну хотелось бы

1

Значит так америкос, слушай сюда. Если ты америкос, то это твои проблемы, а мы - Русские люди - хотим и будем слушать всё на русском! Кто со мной? А Новый диск - отстой - локализируете - будьте любезны делать это полностью... Хотя с первыми частями молодцы, хорошо переводили, но обленились!

1

[Prophet2427] Ну а теперь вспомни свои ощущения когда ты не знал английского... Вспомнил... ?! Ну дак людей не знающих языка, о-о-о-о-чень много, и не потому что они дебилы, а просто раньше в СССР так учили - лишь бы экзамен сдать. И люди эти еще достаточно молоды, и тоже хочеться поиграть в игры. Я считаю, что игры таких жанров, как шутер, экшен Ну в общем драйвовые, должны быть озвучены. Это не стратегия, где можно посидеть, почитать, сообразить чо к чему , а потом ткнуть нужную кнопочку и опять сидеть читать сабы и думать кудой дальше жмакать. А ты ваще представь картинку: сидит какой-нибудь ЧЕЛ за бугром и играет в СТАЛКЕРа с украинской О Р И Г И Н А Л Ь Н О Й озвучкой. Помоему он русский мат выучил бы толь ради того что-бы сказать все о таком своем издателе. По моему я прав... чесно слово

1

Да ну, еще ни одной игры не помню испорченной кроме ДМС

0

devil208 Ну да, DMC они испоганили...

0

Вы лучше по теме пишите,мне это тоже интересно узнать.

0

сомнительно, хотя было бы хорошо. Картинка ШИКАРНА

0

Жаль,что не будет озвучки,игра и вправду хороша!

0

Prophet2427 В дюке озвучка получилась что надо, в английском одни фак да мазафака, а у нас хоть побогаче будет. В ДАО не согласен. Плохо только то, что некоторые фразы просто обрываются, а так почти все отлично

0

Prophet2427 Dragon Age Origins Ооооооочень спорно. Техническая часть - да, но подбор актеров для главных героев выше всяких похвал. devil208 В дюке озвучка получилась что надо, в английском одни фак да мазафака, а у нас хоть побогаче будет. Но слушается слишком по-другому. Далеко не так иронично, как было в оригинале.

0

devil208 Ага побогаче... и с запикиванием. В ДАО помимо того что фразы недоговаривают, так в двух местах помоему вообще слово с 3-го раза произносили, а Морриган и Алистера вообще убили озвучкой, родной английский голос Алистера с такой искринкой, частой усмешкой в интонации, или грубый русский голос. Отлично подобранный голос Морриган в оригинале + её манера говорить, как Магистр Yoda, были напрочь загублены русской озвучкой. Русская озвучка - зло. Бывают исключения - Ведьмак, Ведьмак 2, Fallout 3, STALKER (там вообще озвучка родная русская, и она лучше всех), Starcraft 2, Crysis 2, Crysis (хотя костюм лучше было не переводить.) Battlefield Bad Company 2, Assassin's Creed 1,2, Brotherhood. В этих играх озвучка русская безупречна.

0

Алмаз6668 Может быть злом и еще каким. Смотри последнего дюка, например.

0

Алмаз6668 читать сабы, вот это зло. Говорит человек, который наверное и в жизни говорит, что книг - зло, раз читать надо...

0

Dante1806 я щас играю в дюка, озвучка норм, правда мат пикают, но там понятно что он говорит. А английский звук если даже лучше перевод, то с ним не интересно, ведь я не в америке живу

0

Учи английский кто мешает? В жизни пригодится, мне стоило пройти один RDR и LA Noire чтобы выучить язык и свободно понимать что в играх балакают.

0

Алмаз6668 мне например хочется смотреть на лица в диалогах, а не на буквы в низу Слишком многого хочешь. Хочешь комфортно играть в игры - должен знать английский. Я к примеру английский по играм выучил.

0

Блин, Prophet2427, ты координально не прав! В ДАО, что и озвучено лучше всего, так это голос Мориган. И русская версия Мориган, лучше английской раз в сто! И это не только мое мнение. И вообще, в ДАО, кроме тех. части, озвучка одна из лучших! ДАО стоит пройти уже только ради русской озвучки (в частности Мориган и др.), не говоря уже об остальном. А если говорить в целом, то игры с озвучкой на русском языке, РУССКИМИ ЛЮДЬМИ воспринимаются куда лучше, чем с озвучкой на каком-нибудь другом. Все.

0

devil208 Devil May Cry 4, Dragon Age Origins, Risen, Duke Nukem Forever, Mass Effect. Этот список можно продолжать очень долго. Абрам христос, Озвучки не будет.

-1

А зачем? Наши "лохализаторы" как всегда все испортят.

-2